Интересные факты после встречи с «Факелом».
1
Иван Обляков впервые вывел команду на матч чемпионата России в качестве капитана.
1
ПФК ЦСКА остается единственной командой в этом чемпионате, которая не пропускала больше двух голов за игру.
4
Армейцы в четвертом гостевом матче подряд в чемпионате России вырвали победу, забив последний гол при равном счете. Это новый клубный рекорд. Это первая подобная серия в рамках одного чемпионата. У «Динамо» было четыре таких встречи на стыке 1998 и 1999 годов.
6
Тамерлан Мусаев в шестой раз в этом чемпионате открыл счет в матче. Он лидер по этому показателю. У идущего следом Угальде («Спартак») – 5.
7
Тамерлан Мусаев забил 7-й мяч в этом чемпионате. Во всех случаях его гол выводил команду вперед, и все семь матчей завершились итоговой победой.
7
ПФК ЦСКА в семи матчах этого чемпионата выиграл первый тайм со счетом 1:0. Это наивысший показатель для победного счета в первых таймах среди всех команд.
8
ПФК ЦСКА – единственная команда в этом чемпионате, которая забивала в восьми гостевых матчах подряд.
18
Игорь Дивеев остался единственным игроком ПФК ЦСКА, отыгравшим все 18 встреч в этом сезоне РПЛ без замен.
19
Владислав Тороп отыграл 19-й (три в чемпионате и 16 в Кубке России) «сухой» матч в составе ПФК ЦСКА из 36 (52,8%).
20
Армейцы набрали 20 очков в первых 9 гостевых матчах (+6=2-1). Это повторение результата 2003 года. Больше на этом отрезке было только в 2010 году (21 очко: +7=0-1).
29
ПФК ЦСКА забил 29 мячей в чемпионатах России в ворота «Факела» и вышел в лидеры по этому показателю, опередив «Динамо» (28).
500
ПФК ЦСКА провел 500-й гостевой матч в чемпионатах России.
Про трансферы.
«Спартак» вновь рассматривает нападающего бразильского «Палмейраса» и сборной ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич высказался о работе нового тренерского ...
Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о победе ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об интриге в борьбе за ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Ботафого» договорился об условиях перехода с Луисом Энрике из «Зенита» — источник
Даку не был приоритетом для ЦСКА
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко