Интересные факты после встречи с «Факелом».
1
Иван Обляков впервые вывел команду на матч чемпионата России в качестве капитана.
1
ПФК ЦСКА остается единственной командой в этом чемпионате, которая не пропускала больше двух голов за игру.
4
Армейцы в четвертом гостевом матче подряд в чемпионате России вырвали победу, забив последний гол при равном счете. Это новый клубный рекорд. Это первая подобная серия в рамках одного чемпионата. У «Динамо» было четыре таких встречи на стыке 1998 и 1999 годов.
6
Тамерлан Мусаев в шестой раз в этом чемпионате открыл счет в матче. Он лидер по этому показателю. У идущего следом Угальде («Спартак») – 5.
7
Тамерлан Мусаев забил 7-й мяч в этом чемпионате. Во всех случаях его гол выводил команду вперед, и все семь матчей завершились итоговой победой.
7
ПФК ЦСКА в семи матчах этого чемпионата выиграл первый тайм со счетом 1:0. Это наивысший показатель для победного счета в первых таймах среди всех команд.
8
ПФК ЦСКА – единственная команда в этом чемпионате, которая забивала в восьми гостевых матчах подряд.
18
Игорь Дивеев остался единственным игроком ПФК ЦСКА, отыгравшим все 18 встреч в этом сезоне РПЛ без замен.
19
Владислав Тороп отыграл 19-й (три в чемпионате и 16 в Кубке России) «сухой» матч в составе ПФК ЦСКА из 36 (52,8%).
20
Армейцы набрали 20 очков в первых 9 гостевых матчах (+6=2-1). Это повторение результата 2003 года. Больше на этом отрезке было только в 2010 году (21 очко: +7=0-1).
29
ПФК ЦСКА забил 29 мячей в чемпионатах России в ворота «Факела» и вышел в лидеры по этому показателю, опередив «Динамо» (28).
500
ПФК ЦСКА провел 500-й гостевой матч в чемпионатах России.
Атакующий полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян близок к переходу в ...
Победно стартовавшие в чемпионате Португалии «Спортинг» и «Арока» встретились в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» заявил, у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что не заметил ...
Голы Алвеса, Гайича, Кисляка и Макарова в минутном обзоре игры 5-го тура РПЛ между ...
«ПСЖ» обыграл «Нант» в домашнем матче первого тура чемпионата Франции по футболу.
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено в эфире «Матч ТВ» подверг критике работу ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
После "Спартака"
Под впечатлением игры ЦСКА в матче с "Рубином".
Дубль Мангаша помог «Спортингу» уничтожить оборону «Ароки»
ЦСКА вновь сильнее "Динамо"
Armenie Football: Сперцян может больше не сыграть за «Краснодар». «Саутгемптон» увеличил сумму оффера
Сложный старт, но ничего не потеряно для "Зенита"
Челестини выдал один из лучших стартов среди тренеров ЦСКА