Делимся интересными цифрами после матча с «Акроном».
3
Первые три победы ПФК ЦСКА под руководством Марко Николича в чемпионате России оказались крупными (3:0, 5:1 и 4:0). Ранее подобное удавалось Геннадию Костылеву (четыре в 1992 году — 3:0, 4:1, 4:0, 5:2), Зико (три в 2009 — 3:0, 4:1, 3:0) и Хуанде Рамосу (три в 2009 — 3:0, 3:0, 4:0).
7
ПФК ЦСКА в 7-й раз в чемпионатах России выиграл матч со счетом 4:0, забив все 4 гола во 2-м тайме.
12
Иван Обляков принял участие в 12 из 13 голов, забитых армейцами в этом сезоне МИР РПЛ.
20
ПФК ЦСКА забил 20-й гол в чемпионатах России на 49-й минуте, упрочив свое лидерство в этой номинации.
21 лет 101 день
В концовке матча ЦСКА – «Акрон» самому старшему игроку Игорю Акинфееву (38 лет 138 дней) противостоял самый молодой игрок Арсений Дмитриев (17 лет 37 дней). Разница между ними составила 21 год и 101 день: это рекорд для ПФК ЦСКА в ситуации, когда «стариком» является армеец, а «молодым» — соперник.
24
ПФК ЦСКА продолжает реализовывать пенальти в чемпионатах России. Это уже 24-й точный удар подряд.
41
Иван Обляков стал 46-м игроком красно-синих, подходившим к одиннадцатиметровой отметке в чемпионатах России и 41-м, реализовавшим пенальти.
200
Победа армейцев стала 200-й со счетом 4:0 в чемпионатах России для одной из сторон (149 матчей выиграли хозяева и 51 - гости).
500
Гол Ивана Облякова с пенальти стал для ПФК ЦСКА 500-м, забитым во 2-х таймах домашних матчей в чемпионатах России
1600
Гол Мойзеса стал для нашей команды 1600-м в чемпионатах России (без учета гола Марка Гонсалеса в аннулированном матче с «Зенитом» в 2011 году).
Подписывайтесь на ТГ-канал нашего статистика Сергея Бабыничева: t.me/cifroskop
Вратарь сборной Тринидада и Тобаго по футболу Дензил Смит в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Маньяков: Мусаев — русский Симеоне. Слепил из «Краснодара» дикую банду
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго