Делимся интересными цифрами после матча с «Акроном».
3
Первые три победы ПФК ЦСКА под руководством Марко Николича в чемпионате России оказались крупными (3:0, 5:1 и 4:0). Ранее подобное удавалось Геннадию Костылеву (четыре в 1992 году — 3:0, 4:1, 4:0, 5:2), Зико (три в 2009 — 3:0, 4:1, 3:0) и Хуанде Рамосу (три в 2009 — 3:0, 3:0, 4:0).
7
ПФК ЦСКА в 7-й раз в чемпионатах России выиграл матч со счетом 4:0, забив все 4 гола во 2-м тайме.
12
Иван Обляков принял участие в 12 из 13 голов, забитых армейцами в этом сезоне МИР РПЛ.
20
ПФК ЦСКА забил 20-й гол в чемпионатах России на 49-й минуте, упрочив свое лидерство в этой номинации.
21 лет 101 день
В концовке матча ЦСКА – «Акрон» самому старшему игроку Игорю Акинфееву (38 лет 138 дней) противостоял самый молодой игрок Арсений Дмитриев (17 лет 37 дней). Разница между ними составила 21 год и 101 день: это рекорд для ПФК ЦСКА в ситуации, когда «стариком» является армеец, а «молодым» — соперник.
24
ПФК ЦСКА продолжает реализовывать пенальти в чемпионатах России. Это уже 24-й точный удар подряд.
41
Иван Обляков стал 46-м игроком красно-синих, подходившим к одиннадцатиметровой отметке в чемпионатах России и 41-м, реализовавшим пенальти.
200
Победа армейцев стала 200-й со счетом 4:0 в чемпионатах России для одной из сторон (149 матчей выиграли хозяева и 51 - гости).
500
Гол Ивана Облякова с пенальти стал для ПФК ЦСКА 500-м, забитым во 2-х таймах домашних матчей в чемпионатах России
1600
Гол Мойзеса стал для нашей команды 1600-м в чемпионатах России (без учета гола Марка Гонсалеса в аннулированном матче с «Зенитом» в 2011 году).
Подписывайтесь на ТГ-канал нашего статистика Сергея Бабыничева: t.me/cifroskop
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
Завершился ответный VK Видео переходный матч, в котором встречались ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что ЦСКА следует ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Представитель Дзюбы — о будущем форварда: «Артем готов поиграть еще сезон и не планирует заканчивать карьеру»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году