Появилась информация о деталях презентации французского нападающего Килиана Мбаппе в качестве игрока «Реала».
По данным Sport.es, презентация игрока планируется 16 июля вне зависимости от результатов сборной Франции на Евро-2024. Церемония будет проходить следующим образом: в центре стадиона «Сантьяго Бернабеу» установят сцену, до которой Мбаппе будет идти вдоль коридора из фейерверков в виде огня.
Поход футболиста будет сопровождаться музыкой известной группы, название которой пока не разглашается. Игрока будет снимать камера с обзором в 360 градусов.
На сцене его будут ждать президент «Реала» Флорентино Перес и почётный президент Хосе Мартинес Санчес. На настиле, установленном рядом, за церемонией будут наблюдать близкие Мбаппе и остальные официальные гости мероприятия.
Контракт французского футболиста с «Реалом» рассчитан до 2029 года. Ранее Мбаппе выступал в составе «ПСЖ». В минувшем сезоне французский нападающий сыграл за команду 48 матчей, забил 44 мяча и отдал 10 голевых передач.
Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость французского форварда в € 180 млн.
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Сафонов получил удар по голове перед матчем с «Лиллем»
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник