Четвертый год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского футбола.
Полная версия появится на нашем сайте в ближайшее время. Публикуем один из инсайдов, которые есть в рейтинге.
ЦСКА — единственный из российских топ-клубов, живущий под персональными санкциями, но ПФК продолжает развиваться. 2023 год для армейцев получился очень успешным — Кубок и серебро РПЛ.
Влияние председателя правления ЦСКА, помощника президента РФ Максима Орешкина в клубе и российском футболе в целом не снижается. Он продолжает внедрять новую стратегию развития, подразумевающую цифровизацию ПФК. В частности, разработана система аналитики и сбора данных, позволившая заменить ушедшие от нас зарубежные аналоги.
По нашей информации, на финальной стадии находится заключение партнерства со «Сбером» в части поиска и разработки новых аналитических решений. Уже реализована система, которая позволяет анализировать футбольные матчи и делать их полный разбор без участия человека.
Ее в ноябре при участии Орешкина презентовали Президенту России Владимиру Путину на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey-2023.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.
Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
"Зенит" обойдет "Краснодар" и станет лидером. Прогноз на 24-й тур РПЛ
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»