Четвертый год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского футбола.
Полная версия появится на нашем сайте в ближайшее время. Публикуем один из инсайдов, которые есть в рейтинге.
ЦСКА — единственный из российских топ-клубов, живущий под персональными санкциями, но ПФК продолжает развиваться. 2023 год для армейцев получился очень успешным — Кубок и серебро РПЛ.
Влияние председателя правления ЦСКА, помощника президента РФ Максима Орешкина в клубе и российском футболе в целом не снижается. Он продолжает внедрять новую стратегию развития, подразумевающую цифровизацию ПФК. В частности, разработана система аналитики и сбора данных, позволившая заменить ушедшие от нас зарубежные аналоги.
По нашей информации, на финальной стадии находится заключение партнерства со «Сбером» в части поиска и разработки новых аналитических решений. Уже реализована система, которая позволяет анализировать футбольные матчи и делать их полный разбор без участия человека.
Ее в ноябре при участии Орешкина презентовали Президенту России Владимиру Путину на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey-2023.
Российский комментатор Константин Генич высказался об удалении защитника ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Василий Березуцкий прокомментировал назначение на пост главного тренера ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
В матче Лиги чемпионов против «Атлетика» Бильбао (0:0) Матвей Сафонов вновь вышел в ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился с «РБ Спорт» мнением об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Григорий Иванов: Березуцкий – тренер на годы, задача в «Урале» – напрямую выйти в РПЛ
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
«Тамерлан Мусаев много в себе копается. Это один из признаков, что он может не стать хорошим футболистом» — Попов
«Для себя решил, что хочу покинуть «Динамо» при Гусеве» - Макаров