Четвертый год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского футбола.
Полная версия появится на нашем сайте в ближайшее время. Публикуем один из инсайдов, которые есть в рейтинге.
ЦСКА — единственный из российских топ-клубов, живущий под персональными санкциями, но ПФК продолжает развиваться. 2023 год для армейцев получился очень успешным — Кубок и серебро РПЛ.
Влияние председателя правления ЦСКА, помощника президента РФ Максима Орешкина в клубе и российском футболе в целом не снижается. Он продолжает внедрять новую стратегию развития, подразумевающую цифровизацию ПФК. В частности, разработана система аналитики и сбора данных, позволившая заменить ушедшие от нас зарубежные аналоги.
По нашей информации, на финальной стадии находится заключение партнерства со «Сбером» в части поиска и разработки новых аналитических решений. Уже реализована система, которая позволяет анализировать футбольные матчи и делать их полный разбор без участия человека.
Ее в ноябре при участии Орешкина презентовали Президенту России Владимиру Путину на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey-2023.
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Райан, которого хотел подписать «Зенит», стал игроком «Борнмута»
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
Серхио Рамос на пути к покупке «Севильи»
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна