Мадридский «Реал» серьёзно интересуется шведским нападающим лиссабонского «Спортинга» Виктором Дьёкерешем, сообщает испанское издание El Gol Digital.
По информации источника, руководство «сливочных» рассматривает 26-летнего футболиста как замену для одного из двух лидеров нападения команды: Винисиуса Жуниора или Килиана Мбаппе, так как в клубе на данный момент наметился кризис. В команде расстроены игрой и результативностью Мбаппе, который пока не оправдывает ожиданий боссов клуба.
С другой стороны, главный тренер Карло Анчелотти опасается, что и Винисиус потеряет результативность из-за психологических и моральных факторов. Это связано с тем, что он не выиграл «Золотой мяч» 2024 года и постоянно терпел неудачи со своей национальной командой.
Источник также сообщает, что лично президент мадридцев Флорентино Перес хочет подписать Дьёкереша независимо от ситуации и будущего Винисиуса и Мбаппе. Функционер видит в шведе заблаговременное решение клубных проблем.
Отмечается, что «Спортинг» будет готов отпустить форварда за € 100 млн. Как и сообщалось ранее, игроком интересуется каталонская «Барселона».
В текущем сезоне на счету Дьёкереша 32 гола в 22 матчах за клуб и сборную.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Митрофанов: Клубам какой-то период нужно более аккуратно относиться к тратам
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
СМИ: Даниил Денисов хочет продлить контракт со «Спартаком», несмотря на интерес из Испании
AS: IFAB рассмотрит изменение правила офсайда по инициативе Арсена Венгера в январе
Черданцев: «Ситуация вокруг Баринова абсолютно нормальная. Когда болельщики наконец поймут, что футбол — это бизнес?»