Мадридский «Реал» серьёзно интересуется шведским нападающим лиссабонского «Спортинга» Виктором Дьёкерешем, сообщает испанское издание El Gol Digital.
По информации источника, руководство «сливочных» рассматривает 26-летнего футболиста как замену для одного из двух лидеров нападения команды: Винисиуса Жуниора или Килиана Мбаппе, так как в клубе на данный момент наметился кризис. В команде расстроены игрой и результативностью Мбаппе, который пока не оправдывает ожиданий боссов клуба.
С другой стороны, главный тренер Карло Анчелотти опасается, что и Винисиус потеряет результативность из-за психологических и моральных факторов. Это связано с тем, что он не выиграл «Золотой мяч» 2024 года и постоянно терпел неудачи со своей национальной командой.
Источник также сообщает, что лично президент мадридцев Флорентино Перес хочет подписать Дьёкереша независимо от ситуации и будущего Винисиуса и Мбаппе. Функционер видит в шведе заблаговременное решение клубных проблем.
Отмечается, что «Спортинг» будет готов отпустить форварда за € 100 млн. Как и сообщалось ранее, игроком интересуется каталонская «Барселона».
В текущем сезоне на счету Дьёкереша 32 гола в 22 матчах за клуб и сборную.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Заварзин: «Зенит» сдувается, «Краснодар» перенасытился, поэтому «Спартак» может побороться за чемпионство»
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»