Эксперт похвалил Песьякова и Сергеева.
Учитывая место в таблице и состояние «Крыльев Советов», поражение «Зенита» можно назвать сенсацией. А ведь игра для команды Семака складывалась изначально хорошо. Уже на четвёртой минуте открыли счёт, это как раз то, что нужно, когда играешь с аутсайдером, который планирует закрываться. Казалось, что соперника можно добивать в первом тайме, и дело пахнет разгромом, но нет! На волжан пропущенный мяч особо не повлиял, они достаточно быстро освоились.
Вообще ясно, что команда Осинькина хорошо готовилась, да ещё и состав на игру вышел близкий к оптимальному. Песьяков появился в воротах из-за травмы Ломаева, но именно он провёл отличный матч. Снимал все навесы, здорово играл в воротах, его расстреливали в упор, а он выручал. Во многом благодаря ему команда победила.
Лишний раз продемонстрировал то, что из себя представляет, Сергеев. Два забил, а мог ещё больше забить. Его связка с Олейниковым быстрая, техничная, хорошо сыгранная. Да и Дмитриев также смотрится здорово в атакующей группе «Крыльев Советов». Самарский коллектив здорово выходил из обороны, все три мяча забили после быстрых контратак. Были и во втором тайме моменты, но там вратарь выручал или защитники успевали блокировать.
«Зениту» было очень тяжело вернуться в игру после того, как команда дала фору в два мяча сопернику. В «Крыльях Советов» всё же опытные футболисты собраны, при всех сложностях сезона на одну игру способны собраться.
Естественно, ещё сильнее закрылись после перерыва, «Зенит» применял уже аварийный вариант в атаке, сильное давление оказывали, но соперник выстоял. И всё же без отличной игры Песьякова, думаю, «Крылья» не выдержали бы подобного натиска.
Сегодня, 11 октября, состоится матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА — «Родина»: стартовые составы команд на матч 10-го тура РПЛ-2026/2027
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
«Я его три года выгонял из команды». Кривцов — об уходе Сперцяна из «Краснодара»