Эксперт похвалил Песьякова и Сергеева.
Учитывая место в таблице и состояние «Крыльев Советов», поражение «Зенита» можно назвать сенсацией. А ведь игра для команды Семака складывалась изначально хорошо. Уже на четвёртой минуте открыли счёт, это как раз то, что нужно, когда играешь с аутсайдером, который планирует закрываться. Казалось, что соперника можно добивать в первом тайме, и дело пахнет разгромом, но нет! На волжан пропущенный мяч особо не повлиял, они достаточно быстро освоились.
Вообще ясно, что команда Осинькина хорошо готовилась, да ещё и состав на игру вышел близкий к оптимальному. Песьяков появился в воротах из-за травмы Ломаева, но именно он провёл отличный матч. Снимал все навесы, здорово играл в воротах, его расстреливали в упор, а он выручал. Во многом благодаря ему команда победила.
Лишний раз продемонстрировал то, что из себя представляет, Сергеев. Два забил, а мог ещё больше забить. Его связка с Олейниковым быстрая, техничная, хорошо сыгранная. Да и Дмитриев также смотрится здорово в атакующей группе «Крыльев Советов». Самарский коллектив здорово выходил из обороны, все три мяча забили после быстрых контратак. Были и во втором тайме моменты, но там вратарь выручал или защитники успевали блокировать.
«Зениту» было очень тяжело вернуться в игру после того, как команда дала фору в два мяча сопернику. В «Крыльях Советов» всё же опытные футболисты собраны, при всех сложностях сезона на одну игру способны собраться.
Естественно, ещё сильнее закрылись после перерыва, «Зенит» применял уже аварийный вариант в атаке, сильное давление оказывали, но соперник выстоял. И всё же без отличной игры Песьякова, думаю, «Крылья» не выдержали бы подобного натиска.
Бывший футболист полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб в беседе с ...
В футбольном агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА ...
В матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, который состоялся во вторник, 20 ...
Согласно информации бразильских СМИ, "Фламенго" запросил информацию у "Зенита" по ...
Родриго Вильягра переходит из ЦСКА в бразильский «Интернасьонал» на правах ...
Агент Александр Саму, который представляет интересы полузащитника «Спартака» ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил новость о том, что ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Александр Глеб: Шуманский — талантливый игрок, ему надо найти своего тренера
Быстров: Переход Воробьева в «Зенит» зависит от амбиций. Он сильнее Соболева
"Фламенго" запросил информацию у "Зенита" по поводу осуществления трансфера Луиса Энрике
Представители Челестини: Фабио счастлив в ЦСКА, ему нравится Москва
Барбоза: «РПЛ не совсем подходит для Алеррандро. Этот трансфер можно назвать провальным для ЦСКА»