Эксперт похвалил Песьякова и Сергеева.
Учитывая место в таблице и состояние «Крыльев Советов», поражение «Зенита» можно назвать сенсацией. А ведь игра для команды Семака складывалась изначально хорошо. Уже на четвёртой минуте открыли счёт, это как раз то, что нужно, когда играешь с аутсайдером, который планирует закрываться. Казалось, что соперника можно добивать в первом тайме, и дело пахнет разгромом, но нет! На волжан пропущенный мяч особо не повлиял, они достаточно быстро освоились.
Вообще ясно, что команда Осинькина хорошо готовилась, да ещё и состав на игру вышел близкий к оптимальному. Песьяков появился в воротах из-за травмы Ломаева, но именно он провёл отличный матч. Снимал все навесы, здорово играл в воротах, его расстреливали в упор, а он выручал. Во многом благодаря ему команда победила.
Лишний раз продемонстрировал то, что из себя представляет, Сергеев. Два забил, а мог ещё больше забить. Его связка с Олейниковым быстрая, техничная, хорошо сыгранная. Да и Дмитриев также смотрится здорово в атакующей группе «Крыльев Советов». Самарский коллектив здорово выходил из обороны, все три мяча забили после быстрых контратак. Были и во втором тайме моменты, но там вратарь выручал или защитники успевали блокировать.
«Зениту» было очень тяжело вернуться в игру после того, как команда дала фору в два мяча сопернику. В «Крыльях Советов» всё же опытные футболисты собраны, при всех сложностях сезона на одну игру способны собраться.
Естественно, ещё сильнее закрылись после перерыва, «Зенит» применял уже аварийный вариант в атаке, сильное давление оказывали, но соперник выстоял. И всё же без отличной игры Песьякова, думаю, «Крылья» не выдержали бы подобного натиска.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Гурцкая сказал, кого нужно уволить из «Спартака», чтобы клуб попал в топ-3 и выиграл Кубок
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Чемпион России в составе «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался на 60‑м году жизни
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда