Эксперт похвалил Песьякова и Сергеева.
Учитывая место в таблице и состояние «Крыльев Советов», поражение «Зенита» можно назвать сенсацией. А ведь игра для команды Семака складывалась изначально хорошо. Уже на четвёртой минуте открыли счёт, это как раз то, что нужно, когда играешь с аутсайдером, который планирует закрываться. Казалось, что соперника можно добивать в первом тайме, и дело пахнет разгромом, но нет! На волжан пропущенный мяч особо не повлиял, они достаточно быстро освоились.
Вообще ясно, что команда Осинькина хорошо готовилась, да ещё и состав на игру вышел близкий к оптимальному. Песьяков появился в воротах из-за травмы Ломаева, но именно он провёл отличный матч. Снимал все навесы, здорово играл в воротах, его расстреливали в упор, а он выручал. Во многом благодаря ему команда победила.
Лишний раз продемонстрировал то, что из себя представляет, Сергеев. Два забил, а мог ещё больше забить. Его связка с Олейниковым быстрая, техничная, хорошо сыгранная. Да и Дмитриев также смотрится здорово в атакующей группе «Крыльев Советов». Самарский коллектив здорово выходил из обороны, все три мяча забили после быстрых контратак. Были и во втором тайме моменты, но там вратарь выручал или защитники успевали блокировать.
«Зениту» было очень тяжело вернуться в игру после того, как команда дала фору в два мяча сопернику. В «Крыльях Советов» всё же опытные футболисты собраны, при всех сложностях сезона на одну игру способны собраться.
Естественно, ещё сильнее закрылись после перерыва, «Зенит» применял уже аварийный вариант в атаке, сильное давление оказывали, но соперник выстоял. И всё же без отличной игры Песьякова, думаю, «Крылья» не выдержали бы подобного натиска.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента