Александр Бубнов подвёл неутешительные для «красно-белых» итоги.
«Балтика» в чемпионате борется за выживание, но по игре не выглядит обречённой, поэтому нельзя было говорить перед матчем, что «Спартак» здесь явный фаворит. Правильней было бы отметить, что «Спартак» ожидает тяжёлая игра, сами футболисты, кстати, примерно так и оценивали предстоящую встречу. Тут ведь и кадровые потери учитывать стоило: травма Бабича, затем Соболев выяснилось, что не полетел.
Если потеря Бабича не так уж сказалась, оборону соперник не сильно беспокоил, то без Соболева было тяжело. В такой игре, где соперник защищался большими силами, нужен был форвард, который может бороться наверху за мячи после фланговых передач. Кстати, непонятно почему Зиньковский на поле так и не появился, хотя в заявке был. Его отсутствие тоже, как мне кажется, сказалось негативно.
Но вообще, если взять игру в целом, то «Спартак» владел большим игровым преимуществом, особенно во втором тайме. И я не могу сказать, что «Балтика» так уж здорово оборонялась. Калининградцев выручал Латышонок, который просто герой матча. А так спартаковцы должны были не просто выигрывать, а выигрывать с крупным счётом. Но так получилось, что в важнейшей игре у них возникли проблемы с реализацией.
Ещё два тура осталось до конца чемпионата, но, думаю, уже можно сказать, что для «Спартака» этот сезон провальный. Просто полный провал! Такие средства вбухали в трансфер того же Угальде, по ходу сезона скандалов хватало. Кубок не взяли, до медалей уже точно не дотянутся.
И на том же Слишковиче тоже есть ответственность за результат. Он в провале участвовал и как помощник Абаскаля, и как и. о. главного тренера.
Вчера в иноСМИ появилась информация, что форвард «Ривера» Мигель Борха может ...
По нашей информации, «Зенит» предложит Арсену Адамову новый контракт.
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об интересе «Зенита» к ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Президент ФТР и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев в комментарии для «СЭ» ...
«Спартак» предпринял попытку приобрести у бельгийского клуба «Зюлте-Варегем» ...
Московский «Спартак» оценивает 26-летнего полузащитника Жедсона Фернандеша в € 35 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
Гасилин: Денисов – кот в мешке, тяжело переходить из середняка в топ-клуб
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе
«Результаты говорят сами за себя»: Орлов оценил работу Семака в «Зените»