Александр Бубнов подвёл неутешительные для «красно-белых» итоги.
«Балтика» в чемпионате борется за выживание, но по игре не выглядит обречённой, поэтому нельзя было говорить перед матчем, что «Спартак» здесь явный фаворит. Правильней было бы отметить, что «Спартак» ожидает тяжёлая игра, сами футболисты, кстати, примерно так и оценивали предстоящую встречу. Тут ведь и кадровые потери учитывать стоило: травма Бабича, затем Соболев выяснилось, что не полетел.
Если потеря Бабича не так уж сказалась, оборону соперник не сильно беспокоил, то без Соболева было тяжело. В такой игре, где соперник защищался большими силами, нужен был форвард, который может бороться наверху за мячи после фланговых передач. Кстати, непонятно почему Зиньковский на поле так и не появился, хотя в заявке был. Его отсутствие тоже, как мне кажется, сказалось негативно.
Но вообще, если взять игру в целом, то «Спартак» владел большим игровым преимуществом, особенно во втором тайме. И я не могу сказать, что «Балтика» так уж здорово оборонялась. Калининградцев выручал Латышонок, который просто герой матча. А так спартаковцы должны были не просто выигрывать, а выигрывать с крупным счётом. Но так получилось, что в важнейшей игре у них возникли проблемы с реализацией.
Ещё два тура осталось до конца чемпионата, но, думаю, уже можно сказать, что для «Спартака» этот сезон провальный. Просто полный провал! Такие средства вбухали в трансфер того же Угальде, по ходу сезона скандалов хватало. Кубок не взяли, до медалей уже точно не дотянутся.
И на том же Слишковиче тоже есть ответственность за результат. Он в провале участвовал и как помощник Абаскаля, и как и. о. главного тренера.
У главного тренера сборной России Валерия Карпина и его супруги Дарьи родился ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме заявил «Матч ТВ», что у ...
Нападающий Мирлинд Даку стал хорошим приобретением для «Спартака» и принесет ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что клубы из Испании и ...
«Спартак» обладает сильным составом, показывает хороший футбол и может ...
Объединение фанатов "Спартака" "Ультра" опубликовали заявление после трансфера ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
"Свои лживые извинения может оставить при себе" - фанаты "Спартака" выступили против Даку
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – «Краснодар»
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист
Вратарь «Зенита» Москвичев — о матче с «Балтикой»: «Не зря чуть подтолкнул штангу перед вторым таймом»