Эксперт считает, что тренер «Ростова» Валерий Карпин ответственен за разгром от «Спартака».
Крупный счет по итогам матча в первую очередь стал следствием грубейших ошибок обороны «Ростова». «Спартак» подобного не допускал, плюс вратарь играл надежно. «Красно-белые» забили три, а могли еще больше. Первый гол получился в стиле «Ростова», когда футболисты занимаются идиотизмом у своих ворот. Одоевский принял неправильное решение, отдав мяч Глебову, который был под прессингом. Данил вместо того, чтобы вернуть мяч, пытался сыграть в одно касание. Умяров это прочел, накрыл в подкате, и мяч отправился в пустые ворота.
Просто «гениальный» гол сотворили Глебов и Одоевский, но здесь и Умяров молодец. Не пошел бы в прессинг, ничего не было. Второй и третий голы — чистейший выход один на один чуть ли не с центра поля. В одном случае игроки «Ростова» пытались сделать положение «вне игры», в другом — игрок «Спартака» просто убежал от соперников и расстрелял ворота. Как «Ростов» играет в обороне? В первом тайме игра практически была сделана.
Нельзя сказать, что «Спартак» имел большое преимущество, но «Ростову» уже ничего не оставалось делать, как раскрываться и идти вперед. Вот они и раскрылись, а спартаковцы ловили их на контратаках. Во втором тайме ростовчане могли пять или шесть мячей получить, игра пошла интереснее, думаю, болельщикам понравилось. У «Ростова» тоже были моменты, но Максименко выручал.
«Ростов» уже четыре игры не может забить, много пропустили, поэтому ничего удивительного в таком результате нет. Вместо того, чтобы заниматься командой, Карпин ездит в сборную, да еще вместе со штабом. Непонятно, кто в это время тренирует «Ростов», поэтому я всегда выступаю против совмещения постов.
Мечта Карпина скоро осуществится, он же все умничал, что главная задача «Ростова» — не вылететь. Вот и будут бороться за выживание в переходных матчах. После подобных провалов в некоторых клубах тренеров меняют, а его не трогают.
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Батчи вывел "Краснодар" вперед после ошибки вратаря ЦСКА