«После подобных провалов тренеров меняют». Бубнов жестко прошелся по Карпину

  • Эта статья в архиве

Эксперт считает, что тренер «Ростова» Валерий Карпин ответственен за разгром от «Спартака».


Крупный счет по итогам матча в первую очередь стал следствием грубейших ошибок обороны «Ростова». «Спартак» подобного не допускал, плюс вратарь играл надежно. «Красно-белые» забили три, а могли еще больше. Первый гол получился в стиле «Ростова», когда футболисты занимаются идиотизмом у своих ворот. Одоевский принял неправильное решение, отдав мяч Глебову, который был под прессингом. Данил вместо того, чтобы вернуть мяч, пытался сыграть в одно касание. Умяров это прочел, накрыл в подкате, и мяч отправился в пустые ворота.

Просто «гениальный» гол сотворили Глебов и Одоевский, но здесь и Умяров молодец. Не пошел бы в прессинг, ничего не было. Второй и третий голы — чистейший выход один на один чуть ли не с центра поля. В одном случае игроки «Ростова» пытались сделать положение «вне игры», в другом — игрок «Спартака» просто убежал от соперников и расстрелял ворота. Как «Ростов» играет в обороне? В первом тайме игра практически была сделана.

Нельзя сказать, что «Спартак» имел большое преимущество, но «Ростову» уже ничего не оставалось делать, как раскрываться и идти вперед. Вот они и раскрылись, а спартаковцы ловили их на контратаках. Во втором тайме ростовчане могли пять или шесть мячей получить, игра пошла интереснее, думаю, болельщикам понравилось. У «Ростова» тоже были моменты, но Максименко выручал.

«Ростов» уже четыре игры не может забить, много пропустили, поэтому ничего удивительного в таком результате нет. Вместо того, чтобы заниматься командой, Карпин ездит в сборную, да еще вместе со штабом. Непонятно, кто в это время тренирует «Ростов», поэтому я всегда выступаю против совмещения постов.

Мечта Карпина скоро осуществится, он же все умничал, что главная задача «Ростова» — не вылететь. Вот и будут бороться за выживание в переходных матчах. После подобных провалов в некоторых клубах тренеров меняют, а его не трогают.

Читайте также:
0 / 0
1243 20
Футбольные новости
129 0

Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...

223 0

Гайич получил травму правого коленного сустава

ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...

659 8

«Динамо» не одобрило переход Платы из «Фламенго» по итогам медосмотра — Касагранде

Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...

1861 22

Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...

3950 72

«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...

946 4

Главный тренер ЦСКА сообщил, что Гайичу предстоит пройти медицинское обследование после травмы в матче с «Ростовом»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...

284 2

«Манчестер Сити» объявил о переходе нападающего Ндиайе из «Эвертона»

«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.7%
Затрудняюсь ответить
5.2%
Популярное
13094 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6752 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8911 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

22535 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

9484 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают