Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил положение белорусского нападающего Артёма Шуманского в армейском клубе.
"Не знаю, с чем связана вся эта ситуация с маринованием Шуманского на скамейке запасных. На днях хочу поехать в клуб, хочу переговорить, в чём там дело. Нет, конечно, хорошо, что Владислава Яковлева к игре подпускают — наш же воспитанник.
Но он и все остальные ребята из молодёжки ещё должны расти, обязательно расти, не бояться играть в футбол. Я попробую узнать, почему Артёма купили и не подпускают к игре.
Вот раньше как было: играли за дубль. Было две команды, кто не играет в основном, тот играет за дубль, а потом пару-тройку человек уже на следующий день берут из дубля в состав основной команды, чтобы в запас взять. А сейчас они вообще не имеют игровой практики. Как можно играть в футбол, не имея игровой практики?
Я играл в сборной, в основном составе у меня место было занято — там Юрий Истомин, так скажем, подсиживал меня, и иногда его подпускали. А я играл за дубль, чтобы не потерять игровую практику", – сказал Пономарёв.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Влашич начинает матч «Торино» - «Удинезе» (2:1) на скамейке запасных, но после выхода ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил работу Дмитрия Игдисамова на ...
Футбольный функционер Тимур Гурцкая заявил, что возглавляющий московское ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор: как рука руку моет, мы все помогаем друг другу расти
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Никто из руководства ЦСКА с Маргаряном не связывался», — заявили в клубе
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»