Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил положение белорусского нападающего Артёма Шуманского в армейском клубе.
"Не знаю, с чем связана вся эта ситуация с маринованием Шуманского на скамейке запасных. На днях хочу поехать в клуб, хочу переговорить, в чём там дело. Нет, конечно, хорошо, что Владислава Яковлева к игре подпускают — наш же воспитанник.
Но он и все остальные ребята из молодёжки ещё должны расти, обязательно расти, не бояться играть в футбол. Я попробую узнать, почему Артёма купили и не подпускают к игре.
Вот раньше как было: играли за дубль. Было две команды, кто не играет в основном, тот играет за дубль, а потом пару-тройку человек уже на следующий день берут из дубля в состав основной команды, чтобы в запас взять. А сейчас они вообще не имеют игровой практики. Как можно играть в футбол, не имея игровой практики?
Я играл в сборной, в основном составе у меня место было занято — там Юрий Истомин, так скажем, подсиживал меня, и иногда его подпускали. А я играл за дубль, чтобы не потерять игровую практику", – сказал Пономарёв.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Сборные Франции и Италии сыграли вничью в матче Лиги наций, бельгийцы разгромили турков
Душа "Зенита"-2001
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Тедеев: Дзюба заслужил право красиво завершить карьеру в «Спартаке»