ПФК ЦСКА совместно с нашим партнером, букмекерской компанией Фонбет, и при поддержке «Матч ТВ» организует показ игры 5-го тура РПЛ с петербуржским клубом на нашем стадионе.
Центральный матч тура пройдет в субботу, в 17:00 мск. Наши болельщики получат возможность посмотреть его на огромном экране, который будет расположен около трибуны А. Запуск на стадион начнется за час до встречи, вход будет открыт только со стороны Березовой рощи.
Перед игрой болельщики смогут проверить свои силы в турнире по настольному футболу. Также ПФК ЦСКА совместно с Фонбет проведет и другие футбольные активности, которые пока держатся в секрете. Для проголодавшихся зрителей на трибуне А будет открыт фуд-корт.
Чтобы попасть на показ матча, необходимо зарегистрироваться по ссылке: www.fon.bet/promo/zenit_cska/.
Для прохода на ВЭБ Арену паспорт болельщика не потребуется.
Команде нужна ваша поддержка даже у телеэкранов, поэтому ждем всех на нашем стадионе!
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Как сообщает сербское издание Meridian sport, 25-летний сербский защитник Страхиня ...
Переговоры по трансферу Аззи между ЦСКА и Махачкалой находятся в продвинутой ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о гостевом поражении ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о серьёзных травмах колена ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Эракович окончательно покинул «Црвену Звезду» и попрощался с партнёрами - Meridian sport
Переговоры по Аззи между ЦСКА и "Динамо" находятся в продвинутой стадии - источник
Жедсон — о победе над «Зенитом»: «У «Спартака» получилось сделать это, и на сегодняшний день мы лучшие»
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»