Сегодня футболисты ПФК ЦСКА продолжили занятия в двухразовом режиме на сборе в Белеке.
С утра красно-синие отработали в тренажерном зале, а вечером — уже на футбольном поле. Занятие продлилось немногим больше часа: после разминочной части и серии упражнений состав поделили на четыре команды, которые сыграли в футбол 5 на 5. Завершилась тренировка отработкой стандартных положений.
Вместе с основной командой тренировались также два игрока нашей молодежки: голкипер Вадим Цветков и полузащитник Алексей Сливин.
Завтра у команды запланировано теоретическое занятие, посвященное предстоящему матчу с «Аланией», а вечером состоится предыгровая тренировка.
О том, как проходят сборы, мы побеседовали с бразильским защитником Мойзесом.
— Все проходит хорошо, по плану. Тренерский штаб дает нам нагрузки, рассчитанные для данного периода. Пока все идет отлично.
— Нагрузки на этих сборах немаленькие. Ты хорошо подготовился в отпуске, чтобы было проще их переносить?
— Мы знаем, что сборы — это достаточно трудно. Для любого спортсмена это не самый приятный период, мы получаем большие нагрузки. Но во время отпуска я тренировался. Конечно, старался насладиться временем со своей семьей, но и работал. Нам выдали план, которому я следовал.
— Что можешь сказать о товарищеском матче с «Партизаном»?
— Это была достаточно равная игра. Я бы сказал , что мы больше владели мячом. Что касается моей игры, я очень рад, что вышел в стартовом составе. Постепенно набираю кондициии, уверен, что к началу чемпионата буду полностью готов.
— На трибунах было немало наших болельщиков. Понравилась атмосфера?
— Да, наши болельщики всегда придают нам мотивации, это наш 12-й игрок. Хотел бы лично поблагодарить болельщиков, которые проделали такой путь из Москвы на матч. Огромное им спасибо!
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 12-го тура Альфа-Банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что «Зенит» отскочил в матче 11-го тура ...
В сегодняшнем номере французская газета «Экип» упоминает сразу нескольких ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин высказался об обсуждении его низкой ...
«Галатасарай» начнёт переговоры с ЦСКА по переходу хавбека Матвея Кисляка.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Галатасарай» планирует начать переговоры с ЦСКА по переходу Кисляка
Александр Бубнов: «Зенит» отскочил в матче с «Ахматом»
ЦСКА не обыграет "Спартак", "Динамо" не уступит первое место. Прогноз на 12-й тур РПЛ
Кирилл Брейдо объяснил, как и почему решили назначить Дмитрия Игдисамова главным тренером ЦСКА
«Ты доиграешься, Лёня». Бубнов ответил Слуцкому, назвавшему его фриком