Сегодня футболисты ПФК ЦСКА продолжили занятия в двухразовом режиме на сборе в Белеке.

С утра красно-синие отработали в тренажерном зале, а вечером — уже на футбольном поле. Занятие продлилось немногим больше часа: после разминочной части и серии упражнений состав поделили на четыре команды, которые сыграли в футбол 5 на 5. Завершилась тренировка отработкой стандартных положений.
Вместе с основной командой тренировались также два игрока нашей молодежки: голкипер Вадим Цветков и полузащитник Алексей Сливин.
Завтра у команды запланировано теоретическое занятие, посвященное предстоящему матчу с «Аланией», а вечером состоится предыгровая тренировка.
О том, как проходят сборы, мы побеседовали с бразильским защитником Мойзесом.
— Все проходит хорошо, по плану. Тренерский штаб дает нам нагрузки, рассчитанные для данного периода. Пока все идет отлично.
— Нагрузки на этих сборах немаленькие. Ты хорошо подготовился в отпуске, чтобы было проще их переносить?
— Мы знаем, что сборы — это достаточно трудно. Для любого спортсмена это не самый приятный период, мы получаем большие нагрузки. Но во время отпуска я тренировался. Конечно, старался насладиться временем со своей семьей, но и работал. Нам выдали план, которому я следовал.
— Что можешь сказать о товарищеском матче с «Партизаном»?
— Это была достаточно равная игра. Я бы сказал , что мы больше владели мячом. Что касается моей игры, я очень рад, что вышел в стартовом составе. Постепенно набираю кондициии, уверен, что к началу чемпионата буду полностью готов.
— На трибунах было немало наших болельщиков. Понравилась атмосфера?
— Да, наши болельщики всегда придают нам мотивации, это наш 12-й игрок. Хотел бы лично поблагодарить болельщиков, которые проделали такой путь из Москвы на матч. Огромное им спасибо!
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что судьи решили не убивать ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Президент Мир РПЛ Александр Алаев отреагировал на плохие результаты ПФК ЦСКА в ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что исполняющий обязанности ...
Бывший судья всероссийской категории Игорь Федотов заявил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов после победы над ЦСКА (1:0) в финале Пути ...
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал, как было принято ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Эксперт проанализировал судейство в матче "Спартак" - ЦСКА
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»
Дмитрий Булыкин: ЦСКА не помогло увольнение главного тренера перед дерби со «Спартаком»
Матвей Кисляк: этот сезон для ЦСКА провальный — будет нам уроком