Бывший главный тренер «армейцев» отметил, что ЦСКА находится в тяжелом положении в связи с потерей Юсуфа Языджи и Марио Фернандеса


Фото: © ПФК ЦСКА
Олич отметил, что уход Языджи и Фернандеса является серьезной потерей для команды. «Марио и Юсуф — два лучших игрока чемпионата России. Сейчас ЦСКА находится в тяжелом положении, потому что сложно потерять сразу двух высококлассных игроков и найти им качественную замену».
Московский ЦСКА и французский «Лилль» не сумели договориться о трансфере турецкого полузащитника, выступавшего за «армейцев» на правах аренды. В зимнее трансферное окно игрок сборной Турции был арендован в московский ЦСКА с правом выкупа.
В составе ЦСКА Языджи провел 12 матчей, в которых отличился 8 забитыми мячами и 2 голевыми передачами.
В марте игрок установил рекорд РПЛ по числу голов в дебютных матчах среди иностранных футболистов. Турок стал первым легионером в истории лиги, которому удалось забить в каждой из шести дебютных встреч. Также он повторил рекорд РПЛ, забив восемь голов за наименьшее количество матчей (6) — в 2006 году это делал бразильский форвард ЦСКА Жо.
После 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Марио Фернандес сообщил, что приостанавливает контракт с ЦСКА. Бразилец подчеркнул, что его решение не связано с ситуацией в России и с непростым периодом в жизни команды.
Фернандес присоединился к ЦСКА в июле 2012 года. 31-летний защитник провел за команду 328 матчей, забил 10 мячей и отдал 46 результативных передач.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался об уходе Фабио Челестини из ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Состояние газона «Лужников» полностью соответствует требованиям для ...
Российский тренер Дмитрий Пятибратов заявил, что подавляющее большинство ...
Новости ЦСКА.
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о возможной работе в ...
Дмитрий Игдисамов – 39-летний экс-наставник молодежки армейцев (брал с ними ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
Фабио Челестини тепло попрощался с ЦСКА
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби