Новый владелец «Челси» Тодд Боули выступил с заявлением после перехода клуба в собственность своего консорциума.
«Для нас большая честь стать новыми хранителями футбольного клуба «Челси». Мы будем выкладываться на все 100% — каждую минуту каждого матча. Наше видение, как владельцев, ясно: мы хотим, чтобы болельщики гордились клубом.
Наряду с нашими обязательствами по развитию молодёжного состава и приобретению талантов наш план действий состоит в том, чтобы инвестировать в клуб на долгосрочную перспективу и развивать замечательную историю успеха «Челси». Я лично хочу поблагодарить министров и чиновников британского правительства, а также английскую Премьер-лигу за всю их работу, благодаря которой эта сделка состоялась», — приводит слова Боули официальный сайт «Челси».
Напомним, сделка по передаче «Челси» из собственности российского бизнесмена Романа Абрамовича консорциуму Тодда Боули официально завершилась в понедельник, 30 мая.
Российский бизнесмен Роман Абрамович владел «Челси» с 2003 года. В конце февраля он заявил, что передал полномочия по управлению клубом попечителям благотворительного фонда «Челси», а в начале марта сообщил о намерении продать команду.
Как стало известно, московский «Спартак» в зимнее трансферное окно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев высказался о выступлениях 20-летнего ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший капитан и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал «Матч ТВ», ...
Как сообщается, клуб использовал значительную часть средств от продажи Угальде в ...
Российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «Матч ТВ» назвал московский ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий
СМИ: «Спартак» не интересуется Силасом и планирует делать акцент на нелегионерах
Тошич назвал равными шансы «Спартака» и ЦСКА на победу в дерби
Русский костяк "Зенита"
«Засилия легионеров в РПЛ нет. На весь наш футбол — не более 5% иностранных игроков» — Митрофанов