Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что доволен формой, в которой подходит команда к матчу 19‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».
— Насколько тяжела потеря Зделара?
— У нас прошли прекрасные сборы. Я доволен всем, что происходит. Да, у нас не было усиления в смысле новых игроков. Но усилились за счет внутренних ресурсов. Наша молодежь прекрасна работает, прогрессирует и развивается. Будем делать ставку на них.
Прекрасно понимаем, кто наш соперник. «Зенит» — суперкачественная команда. Будет очень непросто. Но мы отдадим все силы. Максимальная концентрация и хороший настрой. Зделар ушел, да. Это чуть помешало нам. Но ничего страшного, мы справимся.
— Его заменит Кисляк?
— Посмотрим. Это один из вариантов.
— Вы довольны новой схемой?
— Доволен. Мы проделали прекрасную работу. Отработали все, что хотели. Все готовы к первому туру после перерыва кроме Алеррандро, который поздно присоединился к команде. У нас очень молодой состав. Этим надо гордиться. Будем стараться и бороться, — сказал Николич.
Нападающий «Спартака» Павел Полех рассказал о своих ощущениях перед выходом на ...
Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Некрасов заявил РИА Новости, ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко заявил «Матч ТВ», что доволен своим ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович в интервью Metaratings.ru отметил игру ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая в выпуске «Коммент.Live» на канале ...
Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна высказался по поводу решения ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре заявил, что ближайшая цель команды — пройти ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лепсая: «Причины непопадания Мостового в состав "Зенита" не связаны с футболом»
Слишкович: у Даниила Денисова топовая физика
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное
Гендиректор "Спартака" Некрасов назвал задачу клуба по сокращению расходов