Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о перспективах полузащитника Константина Кучаева в московской команде.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Я думаю, что пришло время Кучаеву сменить клуб. Да, он воспитанник команды и явно уходить не хочет, но Костя сейчас не тянет уровень ЦСКА. Ему стоит перезагрузить карьеру и проявить себя в другом клубе.
Есть ли еще шансы у Кучаева остаться? Да, есть. Сейчас проходят сборы, а в это время идет конкуренция за место в составе. Если Константин хорошо себя проявит, а затем сможет доказать свой уровень в матчах второй части РПЛ, то в теории клуб может предложить ему новый контракт», — сказал Масалитин.
Напомним, что контракт Кучаева с ЦСКА истекает грядущим летом. В текущем сезоне на счету футболиста 12 матчей в РПЛ, практически во всех этих играх он выходил на замену.
Бобсоккер-юниор предоставляет.
Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Крузейро» сделал ...
Журналист Андрей Панков заявил, что у Дмитрия Баринова нет предложения от ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Согласно данным ФИФА, 2025-й стал рекордным годом для футбольных агентов.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева