Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о перспективах полузащитника Константина Кучаева в московской команде.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Я думаю, что пришло время Кучаеву сменить клуб. Да, он воспитанник команды и явно уходить не хочет, но Костя сейчас не тянет уровень ЦСКА. Ему стоит перезагрузить карьеру и проявить себя в другом клубе.
Есть ли еще шансы у Кучаева остаться? Да, есть. Сейчас проходят сборы, а в это время идет конкуренция за место в составе. Если Константин хорошо себя проявит, а затем сможет доказать свой уровень в матчах второй части РПЛ, то в теории клуб может предложить ему новый контракт», — сказал Масалитин.
Напомним, что контракт Кучаева с ЦСКА истекает грядущим летом. В текущем сезоне на счету футболиста 12 матчей в РПЛ, практически во всех этих играх он выходил на замену.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о разрыве ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш в разговоре с «СЭ» поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола