Главный тренер ПФК ЦСКА Марко Николич высказался о состоянии голкипера команды Владислава Торопа после повреждения.
«У Славы был медосмотр. Всё хорошо. Ему уже не нужна маска, но надо время, чтобы набрать форму. Он будущее российского футбола. Должен продолжать и не останавливаться», — сказал Николич.
Напомним, Владислав Тороп получил травму головы в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с санкт-петербургским «Зенитом».
В прошедшем сезоне-2023/2024 Российской Премьер-Лиги 20-летний Владислав Тороп провёл 11 матчей. Также на счету голкипера пять игр в Фонбет Кубке России.
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
«Момент может показаться легковесным, но такие пенальти назначаются». Николаев — о вмешательстве VAR в матче ЦСКА и «Краснодара»
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян