Бывший форвард сборной России Александр Кокорин в новом выпуске «РБ Спорт Подкаст» называет себя футболистом без слабых сторон и признается: тренеры «подубили» его талант нападающего.
— От очень многих людей приходилось слышать о твоих уникальных футбольных качествах. А сам ты чувствовал, в чем превосходишь других ребят?
— Во всем. У меня не было слабых сторон: левая нога, правая нога, игра головой, высокая скорость, хорошие физические данные, выносливость.
Тренеры видели, что я и в защите успеваю отработать, и в подыгрыше, и начали гонять меня по разным позициям — думаю, мне это сыграло в минус и подубило мой талант нападающего, — сказал Кокорин.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной