Экс-футболист Андрей Канчельскис высказался о ситуации, когда легионеры не приезжают в свои клубы после отпуска.
Ранее в расположения своих клубов не прибыли полузащитник московского «Динамо» Бителло и защитник «Крыльев Советов» Виктор Мендес.
«Не скажу, что иностранцы зажрались. Мы не знаем, в чём причины. Иностранцы по-любому приедут. У них контракты. Их оштрафуют. Поговорят с ними, и будут они играть. Без их ведома и без их росписи — они никуда не денутся.
В контрактах есть штрафные санкции. Рано или поздно они всё равно приедут. Понимаете, отдохнули, дома всё хорошо и прекрасно. Приезжать в Россию холодно. Где-то агенты какие-то предложения предлагают. Может всё что угодно быть. Когда будет какая-то ясность, то можно будет говорить.
Естественно, они поступили неправильно: у них есть контракты, обязанности перед клубом, которые должны выполнять. Приедут и получат штрафные санкции. А уже дальше будут обсуждать своё будущее», — сказал Канчельскис.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение