Экс-футболист Андрей Канчельскис высказался о ситуации, когда легионеры не приезжают в свои клубы после отпуска.
Ранее в расположения своих клубов не прибыли полузащитник московского «Динамо» Бителло и защитник «Крыльев Советов» Виктор Мендес.
«Не скажу, что иностранцы зажрались. Мы не знаем, в чём причины. Иностранцы по-любому приедут. У них контракты. Их оштрафуют. Поговорят с ними, и будут они играть. Без их ведома и без их росписи — они никуда не денутся.
В контрактах есть штрафные санкции. Рано или поздно они всё равно приедут. Понимаете, отдохнули, дома всё хорошо и прекрасно. Приезжать в Россию холодно. Где-то агенты какие-то предложения предлагают. Может всё что угодно быть. Когда будет какая-то ясность, то можно будет говорить.
Естественно, они поступили неправильно: у них есть контракты, обязанности перед клубом, которые должны выполнять. Приедут и получат штрафные санкции. А уже дальше будут обсуждать своё будущее», — сказал Канчельскис.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал серьёзным усилением в ЦСКА, армейцы укрепляют ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» отреагировал на переход ...
Новости молодежного департамента петербургского клуба.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Бразильский "Интернасьонал" официально объявил о достижении всех ...
Как утверждает южноамериканский журналист Густаво Терини, 28-летний бразильский ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
СМИ: ЦСКА сделал улучшенное предложение «Леванте» по трансферу нападающего
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
Тренер сборной Марокко высказался о поведении сборной Сенегала в скандальном финале Кубка африканских наций
Нино согласен на переход в «Палмейрас», но оставляет решение вопроса за «Зенитом»
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"