Руководство «Ювентуса» грядущей зимой хочет взять в аренду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Джейдона Санчо с возможностью дальнейшего выкупа футболиста за £ 60 млн, об этом сообщает The Sun.
По информации источника, в «Ювентусе» рассчитывают, что в случае аренды английского футболиста «красные дьяволы» будут выплачивать ему половины заработной платы. Отмечается, что дортмундская «Боруссия» также хочет приобрести Санчо, однако игрок не испытывает желания возвращаться в Бундеслигу, поскольку вариант с «Ювентусом» ему нравится больше.
Напомним, футболисту запретили тренироваться с основной командой после того, как он отказался извиниться перед тен Хагом, – игрок публично обвинил тренера во лжи в социальных сетях, комментируя отсутствие в заявке на игру 4-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:3).
В Сети появилась петиция с требованием исключить национальную команду Аргентины ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Орлов: слабое место «Зенита» — игра, и её не купишь на трансферном рынке
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Футболист «Алавеса» Парада проходит медосмотр для «Спартака» в Москве