Защитник Ярослав Ракицкий вернется в УПЛ, уже на этой неделе 33-летний игрок присоединится к «Шахтеру».

По информации издания Террикон, агенты Ракицкого и уже согласовали все условия контракта с украинским клубом, и в самое ближайшие время Ярослав присоединится к основной команде «горняков». Сейчас футболисты оранжево-черных находится на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Ярослав Ракицкий является воспитанником «Шахтера». Он выступал за основу родного для себя клуба с 2009 по 2019 год. Всего в составе украинского клуба футболист отыграл 326 матчей и стал автором 14 забитых мячей и 30 результативных передач.
Последним клубом Ракицкого был «Адана Демирспор», где он играл с июля по декабрь 2022 года. А до этого Ярослав выступал в составе санкт-петербургского «Зенита». В российском клубе он провел 108 матчей и набрал 18 (7+11) очков по системе «гол+пас», став четырехкратным чемпионом России.
Состав «Ливерпуля» летом 2026 года пополнит 17-летний австрийский центральный ...
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
ЦСКА договорился с «Фенербахче» о переходе Айдына - источник
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Футболист ЦСКА Кисляк провел больше всех матчей в России в 2025 году