Защитник Ярослав Ракицкий вернется в УПЛ, уже на этой неделе 33-летний игрок присоединится к «Шахтеру».
По информации издания Террикон, агенты Ракицкого и уже согласовали все условия контракта с украинским клубом, и в самое ближайшие время Ярослав присоединится к основной команде «горняков». Сейчас футболисты оранжево-черных находится на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Ярослав Ракицкий является воспитанником «Шахтера». Он выступал за основу родного для себя клуба с 2009 по 2019 год. Всего в составе украинского клуба футболист отыграл 326 матчей и стал автором 14 забитых мячей и 30 результативных передач.
Последним клубом Ракицкого был «Адана Демирспор», где он играл с июля по декабрь 2022 года. А до этого Ярослав выступал в составе санкт-петербургского «Зенита». В российском клубе он провел 108 матчей и набрал 18 (7+11) очков по системе «гол+пас», став четырехкратным чемпионом России.
Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...
В семье защитника «Зенита» Нуралы Алипа родилась вторая дочь, сообщает ...
«Байер» проиграл «Марселю» на своем поле во встрече 4-го тура общего этапа Лиги ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на завершение карьеры форварда ...
«Селтик» обыграл «Бешикташ» в матче 4-го тура общего этапа Лига Европы — 3:2.
«Ювентус» на выезде обыграл «АЗ Алкмар» в матче 4-го тура общего этапа Лиги Европы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»
«Победил тренер». Шалимов — о решении Роналду завершить карьеру в сборной Португалии
Криштиану Роналду не хочет проводить прощальный матч за сборную Португалии
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун