Защитник Ярослав Ракицкий вернется в УПЛ, уже на этой неделе 33-летний игрок присоединится к «Шахтеру».
По информации издания Террикон, агенты Ракицкого и уже согласовали все условия контракта с украинским клубом, и в самое ближайшие время Ярослав присоединится к основной команде «горняков». Сейчас футболисты оранжево-черных находится на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Ярослав Ракицкий является воспитанником «Шахтера». Он выступал за основу родного для себя клуба с 2009 по 2019 год. Всего в составе украинского клуба футболист отыграл 326 матчей и стал автором 14 забитых мячей и 30 результативных передач.
Последним клубом Ракицкого был «Адана Демирспор», где он играл с июля по декабрь 2022 года. А до этого Ярослав выступал в составе санкт-петербургского «Зенита». В российском клубе он провел 108 матчей и набрал 18 (7+11) очков по системе «гол+пас», став четырехкратным чемпионом России.
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА