Защитник Ярослав Ракицкий вернется в УПЛ, уже на этой неделе 33-летний игрок присоединится к «Шахтеру».

По информации издания Террикон, агенты Ракицкого и уже согласовали все условия контракта с украинским клубом, и в самое ближайшие время Ярослав присоединится к основной команде «горняков». Сейчас футболисты оранжево-черных находится на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Ярослав Ракицкий является воспитанником «Шахтера». Он выступал за основу родного для себя клуба с 2009 по 2019 год. Всего в составе украинского клуба футболист отыграл 326 матчей и стал автором 14 забитых мячей и 30 результативных передач.
Последним клубом Ракицкого был «Адана Демирспор», где он играл с июля по декабрь 2022 года. А до этого Ярослав выступал в составе санкт-петербургского «Зенита». В российском клубе он провел 108 матчей и набрал 18 (7+11) очков по системе «гол+пас», став четырехкратным чемпионом России.
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался о трансферной политике ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд критически высказался о своей игре в 2026 ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия может покинуть стан ...
«Порту» сыграл вничью со «Спортингом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал новичка ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объяснил решение выйти из Суперлиги Европы.
«Фенербахче» продлил беспроигрышную серию в турецкой Суперлиги, обыграв ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Быстров: «Зенит» спонтанно хватает всех кого может, но ни команды, ни коллектива нет»
Талалаев: «Основная задача — найти новичков, которые восполнят уход Сауся и Пряхина»
«Дуран — один из лучших нападающих нашего поколения» — Гасилин
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
«Фенербахче» обыграл «Генчлербирлиги» в матче турецкой Суперлиги. Секу Койта забил очередной гол.