Защитник Ярослав Ракицкий вернется в УПЛ, уже на этой неделе 33-летний игрок присоединится к «Шахтеру».
По информации издания Террикон, агенты Ракицкого и уже согласовали все условия контракта с украинским клубом, и в самое ближайшие время Ярослав присоединится к основной команде «горняков». Сейчас футболисты оранжево-черных находится на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Ярослав Ракицкий является воспитанником «Шахтера». Он выступал за основу родного для себя клуба с 2009 по 2019 год. Всего в составе украинского клуба футболист отыграл 326 матчей и стал автором 14 забитых мячей и 30 результативных передач.
Последним клубом Ракицкого был «Адана Демирспор», где он играл с июля по декабрь 2022 года. А до этого Ярослав выступал в составе санкт-петербургского «Зенита». В российском клубе он провел 108 матчей и набрал 18 (7+11) очков по системе «гол+пас», став четырехкратным чемпионом России.
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов предположил, что защитник ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ситуации с ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о толчке в спину защитником ...
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
Итоги 8-го тура: 10 матчей Игдисамова без поражений, 100 очков Шварца
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»