Иван Карпов считает, что отсутствие Шуманского в заявке ЦСКА на игру с "Оренбургом" объясняется просто: размером этой самой заявки.
Тороп и Боков нужны для подстраховки Акинфееву, Агапов и Лукин — защитники, Гайич — латераль, Кисляк, Бистрович и Мухин — центр поля, Глебов — бегунок, Гайч — 1,90-сантиметровый столб.
Шуманский в этом составе конкурирует с оттянутыми нападающими — Давилой и Койта. По мнению Николича, они сегодня нужнее Шумы.
Мусаев же, вообще, сейчас главный форвард коней: 23-летний россиянин отличается во 2-й игре подряд и показывает, что полностью готов заменить Чалова.
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
Экс-наставник московского клуба «Динамо» Марцел Личка в интервью изданию «В мире ...
Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с «Сантосом» до конца 2026 года.
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современные ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба во время выступления за «Зенит» всегда ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
«Может, "Зенит" так хочет ослабить ЦСКА?» - Чугунов о переходе Дивеева
Смородская о возможном бесплатном уходе Бонгонды из «Спартака»: «Очень стремная и неправильная политика клуба»
Марцел Личка удивился проблемам Карпина в бывшей команде
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник