Иван Карпов сообщает.
"Америка" через аренду покупает Давилу за €7,5 млн + бонусы: сначала мексиканцы хотели арендовать Витю с правом выкупа 50% прав за 4 млн долларов при условии чемпионства.
Это совершенно не устроило армейцев, так как они оставались без игрока, нормальных денег и гарантии выкупа.
Несмотря на то, что Давила не сел на самолет и до сих пор не вернулся в Россию после паузы на матчи сборных, армейцы в переговорах не двигались. В результате от мексиканцев пришел таки устроивший ЦСКА оффер (еще и в евро, а не в долларах).
Это платная аренда за €1 млн с обязательным выкупом 100% прав на игрока за 6,5 мультов, если тот сыграет 50% матчей без обязательного чемпионства. Плюс 500к бонусами армейцы получат, когда Давила наберет 20 очков по системе гол+пас. Итого 8 млн евро может упасть в нашу копилку. Также за ЦСКА остается еще и 20% от следующей перепродажи чилийца.
Это почти в точности повторяет условия Бабаева в ответ на 1-е предложение Америки, как единственно возможный сценарий переговоров. Николич, кстати, поддержал решение отдать Виктора: ведь каждый раз улетая на родину, он начинал ныть, чтобы его отпустили. Дисциплина превыше всего, тем более, что с другим чилийцем ситуация была похожей.
95%, что Давила перейдет в Америку уже завтра. Прошлой зимой ЦСКА не продали Мендеса из-за большого количества траншей и нежелания Федотова остаться без игрока в последний день ТО. Теперь один Виктор в Самаре. Сделка же по 2-му Витьку близка к завершению, и армейцы заработают на ней хорошие деньги.
Полузащитник сборной Аргентины Леандро Паредес играл в трех последних матчах ...
Разговор Хосепа Гвардиолы с Итальянской федерацией футбола (FIGC) о назначении ...
Президент Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) Алехандро Домингес ...
В РФС сообщили, что нападающий «Зенита» Александр Соболев вызыван на КДК по итогам ...
Футбольный клуб «Краснодар» предложил за приобретение вингера французского ...
Эксперт bobsoccer Алексей Андрианов принял участие в создании документального ...
Нападающего петербургского «Зенита» Александра Соболева вызвали на заседание ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
ЦСКА активировал отступные по переходу вратаря «Балтики» Бориско - источник
Иван Карпов: Соболева вызвали на КДК за провокацию беспорядков в матче со «Спартаком»
Масалитин отреагировал на петицию болельщиков ЦСКА с требованием уволить спортивного директора
Морозов: Соболев — никто, слабый футболист, пусть презерватив на голову наденет