Игорь Семшов: В лице «Краснодара» мы не получили досрочного чемпиона. Но не верю, что «Зенит» пройдет шесть туров без потерь

Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о матче «Зенит» — «Краснодар» в рамках 24-го тура РПЛ.


«Зенит» выиграл с крупным счетом (4:1), питерцы смогли сократить отрыв от лидирующего «Краснодара» до 2 очков — у «Зенита» 50 очков, у «быков», которые лидируют — 52 очка.

«Главный вывод из этого матча — мы не получили досрочного чемпиона, «Краснодар» упустил свой шанс. Выиграй они в в Питере, преимущество выросло бы до 8 очков, а это уже не отыгрывалось бы. Третий гол «Зенита», конечно, прибил «Краснодар» психологически — я слышу мнения о том, что четвертый гол может аукнуться «быкам» при равном количестве очков, потому что у Питера теперь лучшая разница очных встреч.

Но смотрю на это иначе: у команды Мусаева по-прежнему плюс два очка преимущества, надо просто выиграть все матчи, и это по силам. Я не верю, что «Зенит» пройдет эти шесть туров без потерь. Это сейчас собрались на «Краснодар», но то, как команда идет по дистанции, не убеждает, что будет все нормально.

Для «Зенита» важна стабильность состава, и вот этот вариант на «Краснодар» — оптимальная история. Глушенков на позиции десятки, Мостовой получил место на фланге, Луис Энрике справа, а центрфорвард Лусиано», — сказал Семшов.

Читайте также:
1 / 2
801 2
Футбольные новости
4 0

Кирилл Глебов: Баринов — жёсткий футболист, вырывает мяч с ногами, руками, со всем

Вингер ЦСКА Кирилл Глебов поделился впечатлениями от игры вместе с ...

42 0

«Злорадствовать не будем»: Титов – о Соболеве в «Зените»

Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...

105 3

Александер Джику: «Понимаем, что хочет от нас Карседо с точки зрения тактики»

Защитник «Спартака» Александер Джику заявил, что команда понимает тактические ...

474 11

Орлов: «Краснодар» рановато начал хорошо играть

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что «Краснодар» ...

144 0

Смертин — об Алдонине: «Женя лучше всех из наших футболистов играет в падел. Нас с ним до сих пор путают»

Экс-капитан сборной России и чемпион Англии в составе «Челси» Алексей Смертин в ...

414 11

Андрей Талалаев — о зимних сборах «Балтики»: «За наши 13 лет работы ни одна команда не была так готова, как эта»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высоко оценил уровень ...

722 10

Титов: не удивлюсь, если переход Кисляка в Бразилию состоится

Экс-полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.2%
Нет. Мартинс останется
36.4%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.4%
Популярное
7396 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20260 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16095 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4619 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают