Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о матче «Зенит» — «Краснодар» в рамках 24-го тура РПЛ.
«Зенит» выиграл с крупным счетом (4:1), питерцы смогли сократить отрыв от лидирующего «Краснодара» до 2 очков — у «Зенита» 50 очков, у «быков», которые лидируют — 52 очка.
«Главный вывод из этого матча — мы не получили досрочного чемпиона, «Краснодар» упустил свой шанс. Выиграй они в в Питере, преимущество выросло бы до 8 очков, а это уже не отыгрывалось бы. Третий гол «Зенита», конечно, прибил «Краснодар» психологически — я слышу мнения о том, что четвертый гол может аукнуться «быкам» при равном количестве очков, потому что у Питера теперь лучшая разница очных встреч.
Но смотрю на это иначе: у команды Мусаева по-прежнему плюс два очка преимущества, надо просто выиграть все матчи, и это по силам. Я не верю, что «Зенит» пройдет эти шесть туров без потерь. Это сейчас собрались на «Краснодар», но то, как команда идет по дистанции, не убеждает, что будет все нормально.
Для «Зенита» важна стабильность состава, и вот этот вариант на «Краснодар» — оптимальная история. Глушенков на позиции десятки, Мостовой получил место на фланге, Луис Энрике справа, а центрфорвард Лусиано», — сказал Семшов.
30 мая в Будапеште состоялся финальный матч Лиги чемпионов — 2025/26, в котором ...
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...
Французское издание L'Équipe выставило оценки футболистам ПСЖ по итогам ...
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов