Бывший футболист ПФК ЦСКА Александр Гришин высказался об игре армейцев под руководством Марко Николича.
«У ЦСКА при Марко Николиче просматриваются нотки быстрых атак при выходе из обороны. Я понимал, как будет играть ЦСКА, потому что работал при Николиче в «Локомотиве». Самое главное для Николича, что армейцы играют в обороне «на ноль», а потом через две передачи проходят защиту соперника.
У ЦСКА больше получается с сильными командами, которые играют в атаку, чем с клубами, которые закрываются у себя в штрафной.
Армейцы взяли быстрого Гуарирапу, который использует свободные зоны. То же самое было у Николича в «Локомотиве», где были Камано и Изидор. Они играли на этом. ЦСКА играет благодаря своим исполнителем, отсюда и длинная беспроигрышная серия.
Но тренер должен отработать хотя бы 100 матчей, чтобы говорить о его результатах в команде. Ведь тренеры оцениваются по конечному результату», — сказал Гришин.
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал автором лучшего сейва в FONBET Кубке России в 2025 году, ...
Первый юбилей 2026 года.
По информации Metaratings.ru, руководство московского «Спартака» рассматривает ...
По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» предварительно запланировал ...
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня
«Спартак» проведёт 6 матчей на зимних сборах: Лукин и Сорокин летят с основой - источник
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник
Форварды ЦСКА.