Бывший футболист ПФК ЦСКА Александр Гришин высказался об игре армейцев под руководством Марко Николича.
«У ЦСКА при Марко Николиче просматриваются нотки быстрых атак при выходе из обороны. Я понимал, как будет играть ЦСКА, потому что работал при Николиче в «Локомотиве». Самое главное для Николича, что армейцы играют в обороне «на ноль», а потом через две передачи проходят защиту соперника.
У ЦСКА больше получается с сильными командами, которые играют в атаку, чем с клубами, которые закрываются у себя в штрафной.
Армейцы взяли быстрого Гуарирапу, который использует свободные зоны. То же самое было у Николича в «Локомотиве», где были Камано и Изидор. Они играли на этом. ЦСКА играет благодаря своим исполнителем, отсюда и длинная беспроигрышная серия.
Но тренер должен отработать хотя бы 100 матчей, чтобы говорить о его результатах в команде. Ведь тренеры оцениваются по конечному результату», — сказал Гришин.
В соглашении полузащитника Бителло с московским «Динамо» включены отступные для ...
Генеральный директор «Динамо» (Махачкала) Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев отреагировал на новость о ...
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» объявит о назначении Деяна Станковича в ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший нападающий сборной России опубликовал отрывок из письма Международной ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на новость о том, что ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Рокировка в длинную сторону.
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
«Зенит» и ЦСКА обсуждают обмен Гонду на Дивеева с доплатой от санкт-петербургского клуба - источник
В махачкалинском «Динамо» заявили, что ведут переговоры с российскими тренерами: «Эти специалисты всем известны»