Бывший футболист ПФК ЦСКА Александр Гришин высказался об игре армейцев под руководством Марко Николича.
«У ЦСКА при Марко Николиче просматриваются нотки быстрых атак при выходе из обороны. Я понимал, как будет играть ЦСКА, потому что работал при Николиче в «Локомотиве». Самое главное для Николича, что армейцы играют в обороне «на ноль», а потом через две передачи проходят защиту соперника.
У ЦСКА больше получается с сильными командами, которые играют в атаку, чем с клубами, которые закрываются у себя в штрафной.
Армейцы взяли быстрого Гуарирапу, который использует свободные зоны. То же самое было у Николича в «Локомотиве», где были Камано и Изидор. Они играли на этом. ЦСКА играет благодаря своим исполнителем, отсюда и длинная беспроигрышная серия.
Но тренер должен отработать хотя бы 100 матчей, чтобы говорить о его результатах в команде. Ведь тренеры оцениваются по конечному результату», — сказал Гришин.
Пресс‑служба петербургского «Зенита» поздравила главного тренера сборной ...
Тренер голкиперов сборной России Виталий Кафанов в разговоре с Legalbet о частой смене ...
Бывший нападающий ЦСКА Жо арестован на пляже Барра-да-Тижука в Рио-де-Жанейро за ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил «Матч ТВ», что тренер «Акрона» ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Российский комментатор Константин Генич показал памятник, установленный на ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Бывшего нападающего ЦСКА Жо в четвертый раз арестовали за неуплату алиментов
Русский костяк "Зенита"
Агент Нино опроверг информацию о желании бразильца покинуть «Зенит»
Колосков — о турнире РФС во время ЧМ‑2026: «Это запрещено. Кто‑то баламутит народ такими новостями»
Кафанов — о постоянной смене тренеров вратарей в «Спартаке»: «Максименко всё равно выбирал что-то своё»