Комментарий Марко Николича после матча с «Партизаном».
— Очень рад, что мы приехали в Белград и провели здесь два прекрасных дня. Вчера полный зал поприветствовал нас на баскетбольном матче, а сегодня и здесь на стадионе собралось около 15 тысяч человек!
Дружба наших клубов продолжается, дружба наших болельщиков продолжается. Здорово, что все — фанаты и «Партизана», и ПФК ЦСКА — были на одной трибуне. Это создало невероятную футбольную атмосферу!
Все было прекрасно, а сам матч стал полезным для обеих команд. Поэтому я очень рад, что мы приехали на эту игру. Хочу сказать большое спасибо всем организаторам, руководству футбольного и баскетбольного «Партизана» и ПФК ЦСКА, фанатам, которые сегодня пришли на матч.
И отдельно хочу сказать спасибо за награду, которую я получил от клуба и в особенности вчера и сегодня от фанатов. Это самое главное и важное для меня.
— Результат в таких матчах имеет значение?
— Нет, особенного значения не имеет, но все равно всегда надо побежать. Результатом в целом доволен.
Председатель консультативного совета, член совета директоров московского ...
Анатолий Николаев, агент бывшего главного тренера московского «Динамо» Марцела ...
Агент словенского защитника «Зенита» Вани Дркушича Младен Ратковица рассказал, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Владимир Кузьмичев подтвердил, что ЦСКА и «Локомотив» ведут переговоры о ...
Бывший футболист и тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев отреагировал на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Агент подтвердил переговоры ЦСКА и "Локомотива" по Баринову
«Свой человек, проверенный. Надо дать шанс». Степашин объяснил назначение Гусева главным тренером «Динамо»
Агент Дркушича высказался о возможном уходе защитника из «Зенита»
Обмен Дивеева на Лусиано в интересах обоих клубов - Тукманов
«Вежливо отказались». Агент Лички рассказал о предложениях из РПЛ