Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что юношеские сборные России не допускаются до международных турниров из-за позиции некоторых национальных ассоциаций.
«Мы уже обсуждали вопрос о том, не следует ли снова допустить к нашим соревнованиям юношеские сборные России. В конце концов, почему это должно касаться детей, которые еще не могут пойти на выборы в своей стране?
Но на данный момент для этого нет никакой возможности, потому что некоторые ассоциации находятся под сильным влиянием своих правительств», — приводит слова Чеферина Frankfurter Allgemeine Zeitung.
За два дня до игры с финалистом Кубка России пути РПЛ.
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...
Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
Гаджиев: «Краснодар» играет качественнее «Зенита». ЦСКА напрасно отпустил Дивеева и Рошу»
Мажич: «Соболев должен был быть удален в матче «Зенит» — «Спартак». Судьи ошибочно пропустили этот момент»