Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил трансферные кампании российских клубов зимой и высказался о разных возможностях команд на комплектование состава.
«Я бы не говорил об окупаемости в контексте трансферов. Зачем их окупать? Клуб не должен зарабатывать — клуб должен выигрывать. У «Лукойла» есть деньги на новичков для «Спартака». Клуб промоутирует их бренд, стадион называется «Лукойл Арена».
А насчёт того, много или мало тратит «Спартак»… Для кого-то и два миллиона долларов — это дорого, для кого-то 20 — мало. Всё зависит от задачи. «Спартак» за последние десять лет взял только один титул чемпиона России. Возможно, будет второй. Я бы так рассуждал на месте «Лукойла».
Если бы Роману Юрьевичу Бабаеву дали возможность потратить € 20-30 млн на трансферы ЦСКА, он бы с радостью их потратил. У «Спартака» эти деньги нашлись, «Динамо» потратило, «Зенит» потратил. ЦСКА — тоже, но меньше», — сказал Геркус.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему полузащитник Андрей ...
Вингер «Зенита» Педро прокомментировал выступление нападающего Александра ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что главный судья матча чемпионата ...
В агентстве TeamDieng, представляющем интересы сенегальского нападающего Бамба ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде необходимо усиление в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» позитивно оценил крупную ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Агент Тюкавина: «Большая вероятность, что в это трансферное окно Костя не покинет «Динамо»
Семак рассказал, на какую позицию «Зениту» требуется усиление
Тюкавин показал «стрелку» после поражения в матче с «Зенитом»
Семак: «Чистяков мог удалить Касереса, но пощадил. Арбитр выбрал такой уровень борьбы для себя»
Тренер «Зенита» Семак: «Предыдущие матчи у Мостового были не очень хорошего качества, надо заслужить выход»