Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил трансферные кампании российских клубов зимой и высказался о разных возможностях команд на комплектование состава.
«Я бы не говорил об окупаемости в контексте трансферов. Зачем их окупать? Клуб не должен зарабатывать — клуб должен выигрывать. У «Лукойла» есть деньги на новичков для «Спартака». Клуб промоутирует их бренд, стадион называется «Лукойл Арена».
А насчёт того, много или мало тратит «Спартак»… Для кого-то и два миллиона долларов — это дорого, для кого-то 20 — мало. Всё зависит от задачи. «Спартак» за последние десять лет взял только один титул чемпиона России. Возможно, будет второй. Я бы так рассуждал на месте «Лукойла».
Если бы Роману Юрьевичу Бабаеву дали возможность потратить € 20-30 млн на трансферы ЦСКА, он бы с радостью их потратил. У «Спартака» эти деньги нашлись, «Динамо» потратило, «Зенит» потратил. ЦСКА — тоже, но меньше», — сказал Геркус.
15 сентября ушел из жизни легендарный тренер вратарей сине-бело-голубых.
Комментаторы Роман Трушечкин и Петр Денисов будут работать на матче девятого тура ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о победе ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Спартак" против "Факела": с Барко или без?
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ
Дмитрий Кузнецов: поступок Рейса безрассудный, но зачем сразу казнить?
«Зенит» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Савина
«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса