Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил трансферные кампании российских клубов зимой и высказался о разных возможностях команд на комплектование состава.
«Я бы не говорил об окупаемости в контексте трансферов. Зачем их окупать? Клуб не должен зарабатывать — клуб должен выигрывать. У «Лукойла» есть деньги на новичков для «Спартака». Клуб промоутирует их бренд, стадион называется «Лукойл Арена».
А насчёт того, много или мало тратит «Спартак»… Для кого-то и два миллиона долларов — это дорого, для кого-то 20 — мало. Всё зависит от задачи. «Спартак» за последние десять лет взял только один титул чемпиона России. Возможно, будет второй. Я бы так рассуждал на месте «Лукойла».
Если бы Роману Юрьевичу Бабаеву дали возможность потратить € 20-30 млн на трансферы ЦСКА, он бы с радостью их потратил. У «Спартака» эти деньги нашлись, «Динамо» потратило, «Зенит» потратил. ЦСКА — тоже, но меньше», — сказал Геркус.
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что в матче чемпионата России с ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку продолжает адаптацию к новой команде, заявил ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»
Карседо рассказал о состоянии травмированных игроков "Спартака"
«Спартак» все-таки дожал «Факел». Хорошо, что у Манфреда Угальде есть голова