Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался об игре российского полузащитника «Монако» Александра Головина в текущем сезоне во французской Лиге 1.
Фото: asmonaco.com
«Очевидно, что за прошедшие годы Головин стал одним из ведущих игроков «Монако». Во Франции он очень сильно прибавил в плане своего мастерства и профессионального подхода к делу. В лице Александра мы видим футболиста хорошего европейского уровня.
Не пора ли ему сделать шаг вперёд и задуматься о переходе в другой клуб? Думаю, ему достаточно комфортно в команде и, как у нас говорят, лучшее — враг хорошего. «Монако» сейчас — один из лучших клубов Лиги 1 (наряду с ПСЖ).
Наверное, если ему и стоит задуматься о переходе, то только в случае приглашения от настоящего топ-клуба, никак не ниже. От кого именно стоит рассмотреть предложения? «Реал Мадрид», «Бавария», «Интер» или «Ювентус», — сказал Газзаев.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о трансферных ...
Легендарный футболист ЦСКА Вагнер Лав прилетел в Москву, где 26 сентября состоится ...
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте продлил контракт с Королевской ...
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Вагнер Лав: "Я очень счастлив, что со мной будут мои братья из ЦСКА: Жо, Карвалью, Дуду"
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Генич рассказал о трансферных сложностях топ-клубов РПЛ