Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался об игре российского полузащитника «Монако» Александра Головина в текущем сезоне во французской Лиге 1.
Фото: asmonaco.com
«Очевидно, что за прошедшие годы Головин стал одним из ведущих игроков «Монако». Во Франции он очень сильно прибавил в плане своего мастерства и профессионального подхода к делу. В лице Александра мы видим футболиста хорошего европейского уровня.
Не пора ли ему сделать шаг вперёд и задуматься о переходе в другой клуб? Думаю, ему достаточно комфортно в команде и, как у нас говорят, лучшее — враг хорошего. «Монако» сейчас — один из лучших клубов Лиги 1 (наряду с ПСЖ).
Наверное, если ему и стоит задуматься о переходе, то только в случае приглашения от настоящего топ-клуба, никак не ниже. От кого именно стоит рассмотреть предложения? «Реал Мадрид», «Бавария», «Интер» или «Ювентус», — сказал Газзаев.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в среду вечером прибыл на стадион «Смена», ...
Полузащитник Марио Гетце продлил контракт с франкфуртским «Айнтрахтом».
Испанский спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао выступил ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао объяснил уход из клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао не считает, что красно-белые ...
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
ЦСКА играет в полном составе
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
«Такой игры нам не надо». Орлов раскритиковал сборную России после матча с Мали
Радимов: «Крылья Советов» поступили правильно, Адиев хотел этой отставки»
Головин: «Сейчас нельзя кричать на молодых. Покритиковал вратаря «Монако» — он ушел с поля, тяжело воспринял»