Газзаев - об обвинении ЦСКА в подкупе судей в Кубке УЕФА-2005: «Тут явно замешана политика»

  • Эта статья в архиве

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ответил на обвинения экс-наставника «Осера» Ги Ру в том, что клуб подкупил судей в четвертьфинале Кубка УЕФА в сезоне-2004/05.


Фото: © ПФК ЦСКА

— Что опять началось-то? Макрон каждый день что-то негативное говорит о России, мы должны реагировать на его сумасбродные неадекватные реплики что ли?
Что касается слов бывшего главного тренера «Осера», то это бред сивой кобылы! В таком возрасте (Ги Ру сейчас 85 лет) такие вещи могут и присниться...

По-моему, все все видели. ЦСКА все решил на футбольном поле, в честной борьбе и заслуженно стал в 2005 году обладателем кубка УЕФА. Может быть, завтра бывший тренер «Спортинга» тоже заявит, что мы купили судей в финале? О каком подкупе судей сейчас вещает тренер «Осера»? 20 лет прошло! А где он раньше-то был? И почему этот бред публикуется сейчас?

У меня есть предположение. Россию хотят вновь поддеть, унизить в преддверии Олимпиады в Париже. Тут явно замешана политика. Но, по-моему, тренер «Осера» этими словам только унизил сам себя, выглядит нелепо. Это просто очередной фейк.

Молчать 20 лет и сейчас попытаться сотрясти воздух. Просто смешно! Он хотел зацепить Россию, ЦСКА? Вам сами-то не кажется его обвинения нелепыми? Сейчас все что угодно можно говорить. Каждый день несут полнейший бред на Западе.

Где он был, когда мы их обыграли 4:0? Почему промолчал и тогда, и после ответной встречи?! Перестаньте обращать внимание на эти гадости. Политика в чистом виде. Примешали сюда спорт уже. Уже не знают, к чему прикопаться в преддверии Олимпиады, — сказал Газзаев.

Ранее Ги Ру заявил, что после первого матча между командами попросил одного парня обыскать сумки арбитров. Молодой человек, по словам экс-тренера «Осера», нашел там «великолепные часы с рубинами».

Читайте также:
0 / 0
1507 16
Футбольные новости
0 0

Давид Де Хеа о Паоло Ваноли в «Фиорентине»: «Мы были мертвы, и он вернул нас к жизни»

Вратарь «Фиорентины» Давид де Хеа рассказал, какие изменения в команду привнёс ...

105 0

«Краснодар» в 2025 году потратил на зарплаты свыше 5 млрд рублей

В 2025 году расходы «Краснодара» на заработную плату труда работников превысили 5 ...

199 3

Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о конфликте защитника армейцев ...

696 13

Овчинников обвинил РФС в неуважении. Ему предлагали работать в сборной России за 50 тысяч рублей

Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников рассказал, как в Российском ...

156 1

Источник: Мбаппе сообщил Пересу о нежелании лечиться под руководством врачей «Реала»

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе созвонился с президентом клуба Флорентино ...

148 0

Кахигао назвал несправедливым отстранение российских спортсменов

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал ситуацию ...

594 12

«Акинфеев сильнее Мартинеса. Пусть Эмилиано отыграет 30 лет, как Игорь» - Овчинников

Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, ставший героем ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.7%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.7%
Популярное
31083 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

93468 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10027 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3211 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4638 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают