Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о мотивации нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в матче 25-го тура РПЛ против красно-белых.
«Побеждать надо «Спартаку». И что теперь, что «Спартак» проиграл Махачкале? Играют они нестабильно, что теперь поделать. Там проиграли, здесь — выиграют.
Ну и что, что у «Акрона» Дзюба играет? Ну, установил рекорд, что теперь-то? Теперь не играть что ли против него? Пусть тренеры «Спартака» думают, как против него играть. «Спартак» — это всегда для всех раздражитель, не только для Дзюбы.
Я вообще не понимаю, что вы все с этим Дзюбой носитесь. Это какой-то сильный игрок что ли? Ну, забил больше всех, но учитывать надо, кто сейчас в чемпионате играет. Уровень лиги у нас упал. Не видите этого что ли? И я в нынешнем чемпионате в 80 лет забивать смогу», — заявил Гаврилов.
Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Канчельскис: для Карседо следующий сезон в «Спартаке» будет определяющим
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА
«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона