Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о мотивации нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы в матче 25-го тура РПЛ против красно-белых.
«Побеждать надо «Спартаку». И что теперь, что «Спартак» проиграл Махачкале? Играют они нестабильно, что теперь поделать. Там проиграли, здесь — выиграют.
Ну и что, что у «Акрона» Дзюба играет? Ну, установил рекорд, что теперь-то? Теперь не играть что ли против него? Пусть тренеры «Спартака» думают, как против него играть. «Спартак» — это всегда для всех раздражитель, не только для Дзюбы.
Я вообще не понимаю, что вы все с этим Дзюбой носитесь. Это какой-то сильный игрок что ли? Ну, забил больше всех, но учитывать надо, кто сейчас в чемпионате играет. Уровень лиги у нас упал. Не видите этого что ли? И я в нынешнем чемпионате в 80 лет забивать смогу», — заявил Гаврилов.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID