Футболист сборной Камеруна Гаэль Ондуа, имеющий российский паспорт, прокомментировал свой выход на матч ЧМ-2022 со Швейцарией (0:1) в бутсах с флагом России.

«Почему я должен бояться выходить на поле в бутсах с российским флагом? Россия – это мой дом. Я там вырос. Я там живу. После карьеры буду там жить.
Я ничего не боюсь. Я чувствую себя свободным человеком! Камерун и Россия – мой родной дом. От этого я никогда не откажусь», — сказал Ондуа.
Напомним, недавно завершился матч чемпионата мира, в котором встречались сборные Швейцарии и Камеруна. Команды играли на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре (Катар). Сборная Швейцарии выиграла со счётом 1:0.
Чемпионат мира 2022 года в Катаре проходит с 20 ноября по 18 декабря. Соперники Швейцарии и Камеруна по группе G Бразилия и Сербия встретятся сегодня, 24 ноября. Начало матча — в 22:00 по московскому времени.
Судьба Ивана Илича, которым летом интересовался «Спартак», складывается ...
Арабские инвесторы могут купить Ротор: это одна из трех футбольных команд в ...
Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал, кого ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Как стало известно «СЭ» от источников в Сербии, «Краснодар» проявляет интерес к ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк ответил, стал ли он ощущать себя ...
Пресс-служба "Спартака" поздравила с днем рождения экс-футболиста красно-белых ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Арабские инвесторы могут купить "Ротор" - источник
Источник: «Фенербахче» требует, чтобы новичок ЦСКА Айдын не смог перейти в другие клубы Турции
Романцев: «Игроки «Зенита» устали от побед? Как можно устать получать премиальные?»
Российский клуб хочет купить Тикнизяна за 5,5 млн евро, Станкович просит не продавать футболиста — гендиректор «Црвена Звезды»
«Зенит» может купить игрока «Фламенго» за € 25-30 млн в случае продажи Глушенкова — Конур