Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд принял решение, что он готов сделать следующий шаг в своей карьере и покинуть английский клуб летом 2025 года, об этом сообщает El Nacional.
По информации источника, активный интерес к норвежскому футболисту проявляет «ПСЖ». Однако, несмотря на солидные финансовые условия, которые способен предложить французский клуб.
Приоритетом для Холанда является переход либо в «Барселону», либо в мадридский «Реал». Сине-гранатовые и «сливочные» также желают, чтобы Холанд усилил их состав.
24-летний нападающий выступает в составе «Манчестер Сити» с лета 2022 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 10 матчах во всех турнирах, в которых отметился 11 голами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года.
Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 200 млн.
Форвард решился на перемены в преддверии нового сезона.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
Агент Тюкавина о «Зените»: «У Кости контракт, он его исполняет. Он никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!»
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ