Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд принял решение, что он готов сделать следующий шаг в своей карьере и покинуть английский клуб летом 2025 года, об этом сообщает El Nacional.
По информации источника, активный интерес к норвежскому футболисту проявляет «ПСЖ». Однако, несмотря на солидные финансовые условия, которые способен предложить французский клуб.
Приоритетом для Холанда является переход либо в «Барселону», либо в мадридский «Реал». Сине-гранатовые и «сливочные» также желают, чтобы Холанд усилил их состав.
24-летний нападающий выступает в составе «Манчестер Сити» с лета 2022 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 10 матчах во всех турнирах, в которых отметился 11 голами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года.
Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 200 млн.
Как сообщает Canal do Manel в социальной сети Х, настоящая причина, мешающая сделке по ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
"Зенит" объявил о переходе вратаря в "Нижний Новгород"
Названа причина мешающая сделке по обмену Луиса Энрике на Данило - источник
"Спартак" не подпишет Дзюбу
Касаджиков против "Зенита"