Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд принял решение, что он готов сделать следующий шаг в своей карьере и покинуть английский клуб летом 2025 года, об этом сообщает El Nacional.
По информации источника, активный интерес к норвежскому футболисту проявляет «ПСЖ». Однако, несмотря на солидные финансовые условия, которые способен предложить французский клуб.
Приоритетом для Холанда является переход либо в «Барселону», либо в мадридский «Реал». Сине-гранатовые и «сливочные» также желают, чтобы Холанд усилил их состав.
24-летний нападающий выступает в составе «Манчестер Сити» с лета 2022 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 10 матчах во всех турнирах, в которых отметился 11 голами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года.
Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 200 млн.
Бывший вратарь «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский в разговоре с «РБ ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак рассказал о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев высказался о победе ...
Легенда московского ЦСКА, босниец Элвир Рахимич рассказал о готовности работать ...
ЦСКА нужно приобрести хорошего центрального нападающего, чтобы бороться за ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев после поражения от «Зенита» (0:5) в первом туре ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Спартак" обидел "Родину". 3:0 - это солидно
«Если ЦСКА не найдет забивного центрфорварда, то будет сложно бороться даже за тройку в РПЛ» — Хомуха
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА