Член Экспертно‑судейской комиссии (ЭСК) РФС Николай Левников рассказал о решении комиссии по эпизоду с Егором Ушаковым и Дмитрием Бариновым в матче 15‑го тура РПЛ «Локомотив» — ЦСКА (0:1).
На 89‑й минуте отличился Ушаков, но гол армейца отменили после просмотра VAR за фол в атаке на Баринове. В компенсированное время Ушаков получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Любимовым.
- Здесь не было практически никаких разногласий, подавляющее большинство членов комиссии признало, что арбитр должен был назначить штрафной удар и, возможно, вынести желтую карточку, за безрассудное использование рук.
- Мы видим, что игрок отставляет руку в сторону по ходу движения соперника и не предпринимает никаких действий, чтобы избежать контакта. Он не думает о безопасности соперника.
Штрафной удар — 100%, желтая карточка тоже признана правильным решением после вмешательства VAR, — сказал Левников.
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением касательно ...
Гол защитника «Краснодара» ударом через себя стал лучшим единогласно.
Стал известен список дисквалифицированных футболистов и тренеров на матчи 8-го ...
Как стало известно «СЭ», полузащитник «Гвадалахары» Роберто Альварадо не ...
В ночь с 10 на 11 сентября в России официально завершилось летнее трансферное окно.
УЕФА направил ассоциациям, входящим в союз, предварительный список доступа в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
Россия могла бы заявить четыре клуба в еврокубки-2027/28
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
Назван топ-10 самых дорогих трансферов в России летом 2026 года