Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА сербский полузащитник Зоран Тошич сказал, что пока не хочет завершать карьеру.
Фото: © ПФК ЦСКА
"Конечно, я все еще думаю о продолжении карьеры, но все зависит от предложений, команды, - сказал Тошич. - Пока я нахожусь в Сербии, работаю индивидуально, жду, если команда будет интересна мне, то продолжу карьеру, если нет, то будем думать о следующем шаге. Сейчас у меня есть предложения, но я пока не определился".
"Это Греция, Сербия, Казахстан, но пока нет предложений, которые меня бы устраивали, поэтому я еще не принял решения. У меня нет дедлайна, трансферное окно открыто, поэтому не тороплюсь. У меня хорошее здоровье, желание играть есть, но только если будет команда, которая интересна мне и моей семье", - добавил Тошич.
Тошичу 37 лет, его последним клубом была греческая "Ламия", за которую он выступал с 2023 года. С 2010 по 2017 год Тошич выступал за ЦСКА, вместе с которым стал трехкратным чемпионом России, дважды выиграл кубок и суперкубок страны.
В разные годы футболист играл за сербские "Пролетер", "Банат", "Партизан", английский "Манчестер Юнайтед", германский "Кёльн", китайский "Тайчжоу Юаньда", казахстанский "Тобол".
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что вопрос с долгом ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, будут ли «армейцы» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, является ли Данил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о защитнике Кевине Андраде, ...
«Спорт уик-энд» поговорил с бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед», нынешним ...
Совместное заявление ФК «Локомотив» и «Матч ТВ».
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможности ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В ЦСКА сообщили, что вопрос с долгом «Генчлербирлиги» за аренду Койта исчерпан
Кузнецов — об амбициях ЦСКА: вы посмотрите, кто у нас играет, на иностранцев
Канчельскис о поражении "Зенита" от "Родины": Просто не настроились
ЦСКА исчерпал лимит потерь в домашней серии. Прогноз на матч с "Факелом"
ФК «Локомотив» и «Матч ТВ» выпустили совместное заявление по конфликту на РЖД Арене