Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА сербский полузащитник Зоран Тошич сказал, что пока не хочет завершать карьеру.
Фото: © ПФК ЦСКА
"Конечно, я все еще думаю о продолжении карьеры, но все зависит от предложений, команды, - сказал Тошич. - Пока я нахожусь в Сербии, работаю индивидуально, жду, если команда будет интересна мне, то продолжу карьеру, если нет, то будем думать о следующем шаге. Сейчас у меня есть предложения, но я пока не определился".
"Это Греция, Сербия, Казахстан, но пока нет предложений, которые меня бы устраивали, поэтому я еще не принял решения. У меня нет дедлайна, трансферное окно открыто, поэтому не тороплюсь. У меня хорошее здоровье, желание играть есть, но только если будет команда, которая интересна мне и моей семье", - добавил Тошич.
Тошичу 37 лет, его последним клубом была греческая "Ламия", за которую он выступал с 2023 года. С 2010 по 2017 год Тошич выступал за ЦСКА, вместе с которым стал трехкратным чемпионом России, дважды выиграл кубок и суперкубок страны.
В разные годы футболист играл за сербские "Пролетер", "Банат", "Партизан", английский "Манчестер Юнайтед", германский "Кёльн", китайский "Тайчжоу Юаньда", казахстанский "Тобол".
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Прославленный советский футболист, а ныне телеэксперт Евгений Ловчев ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев сопоставил методы работы главного тренера ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов не исключил ...
Двоих болельщиков воронежского «Факела» арестовали на двое суток за то, что они ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко высказался о предстоящем матче ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Кириченко назвал фаворита предстоящего матча между «Зенитом» и ЦСКА
Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов рассказал об интересе к футболисту ЦСКА Абдулкадырову