Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА сербский полузащитник Зоран Тошич сказал, что пока не хочет завершать карьеру.
Фото: © ПФК ЦСКА
"Конечно, я все еще думаю о продолжении карьеры, но все зависит от предложений, команды, - сказал Тошич. - Пока я нахожусь в Сербии, работаю индивидуально, жду, если команда будет интересна мне, то продолжу карьеру, если нет, то будем думать о следующем шаге. Сейчас у меня есть предложения, но я пока не определился".
"Это Греция, Сербия, Казахстан, но пока нет предложений, которые меня бы устраивали, поэтому я еще не принял решения. У меня нет дедлайна, трансферное окно открыто, поэтому не тороплюсь. У меня хорошее здоровье, желание играть есть, но только если будет команда, которая интересна мне и моей семье", - добавил Тошич.
Тошичу 37 лет, его последним клубом была греческая "Ламия", за которую он выступал с 2023 года. С 2010 по 2017 год Тошич выступал за ЦСКА, вместе с которым стал трехкратным чемпионом России, дважды выиграл кубок и суперкубок страны.
В разные годы футболист играл за сербские "Пролетер", "Банат", "Партизан", английский "Манчестер Юнайтед", германский "Кёльн", китайский "Тайчжоу Юаньда", казахстанский "Тобол".
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в интервью «СЭ» ответил на ...
Российский тренер Сергей Юран оценил игру «Спартака» в весенней части сезона.
Футболист московского «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда подходит к ...
Форвард «Спартака» Пабло Солари рассказал, что успешно адаптировался в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об ожиданиях от предстоящего ...
Итальянский «Лацио» может расторгнуть контракт с главным тренером Маурицио ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» высказался о ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Трошечкин: Шпилевский не играл в футбол, но намекал на низкий уровень игроков
Пабло Солари: «Прекрасно чувствую себя в команде, стараюсь приносить максимальную пользу»
Сергей Юран объяснил неудачную игру «Спартака» в обороне: «Команда не в оптимальном физическом состоянии»
«Где они были в 2022 году?» — глава РПЛ Алаев о заявлении МОК в отношении участников конфликта на Ближнем Востоке
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол