Экс-игрок ЦСКА Зоран Тошич рассказал о предложениях из Сербии и Греции

  • Эта статья в архиве

Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА сербский полузащитник Зоран Тошич сказал, что пока не хочет завершать карьеру.


Фото: © ПФК ЦСКА

"Конечно, я все еще думаю о продолжении карьеры, но все зависит от предложений, команды, - сказал Тошич. - Пока я нахожусь в Сербии, работаю индивидуально, жду, если команда будет интересна мне, то продолжу карьеру, если нет, то будем думать о следующем шаге. Сейчас у меня есть предложения, но я пока не определился".

"Это Греция, Сербия, Казахстан, но пока нет предложений, которые меня бы устраивали, поэтому я еще не принял решения. У меня нет дедлайна, трансферное окно открыто, поэтому не тороплюсь. У меня хорошее здоровье, желание играть есть, но только если будет команда, которая интересна мне и моей семье", - добавил Тошич.

Тошичу 37 лет, его последним клубом была греческая "Ламия", за которую он выступал с 2023 года. С 2010 по 2017 год Тошич выступал за ЦСКА, вместе с которым стал трехкратным чемпионом России, дважды выиграл кубок и суперкубок страны.

В разные годы футболист играл за сербские "Пролетер", "Банат", "Партизан", английский "Манчестер Юнайтед", германский "Кёльн", китайский "Тайчжоу Юаньда", казахстанский "Тобол".

Читайте также:
0 / 0
1814 2
Футбольные новости
62 0

Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...

23 0

Глебова признали лучшим футболистом "Динамо" с июля по сентябрь

Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...

63 1

«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...

217 1

Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»

Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...

494 7

"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист

Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...

1384 14

Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...

"Краснодар" - "Зенит", главное об игре.

361 7

"Истории свойственно повторяться". Прогноз на матч "Краснодар" - "Зенит"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 10-го тура Альфа-Банк ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
21.1%
Ничьей
31.6%
Победой "Зенита"
34.2%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
13.2%
Популярное
8272 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2861 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2649 140

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают