ЦСКА преуспеет в репетиции Суперфинала? Бубнов - прогноз на 29-й тур РПЛ

Александр Бубнов прогнозирует результаты 29-го тура РПЛ.


ЦСКА преуспеет в репетиции Суперфинала? Бубнов - прогноз на 29-й тур РПЛ

«Химки» — «Урал»
Александр Бубнов — 0:1. «Химки» фактически уже в ФНЛ и готовятся к следующему сезону. «Уралу» же нужно спасаться от попадания в зону переходных игр — такая угроза по-прежнему существует. Конечно, у екатеринбургской команды ещё домашний матч против «Сочи», где при необходимости можно будет ситуацию подправить. Но вряд ли уральцы захотят доводить до этого, тем более по составу они сильнее соперника.

«Торпедо» — «Оренбург»
А. Б. — 0:3. Здесь «Торпедо» явный аутсайдер, в таком статусе команда фактически находится с самого начала сезона. По весне автозаводцы всем подряд проигрывают и фактически являются для соперников поставщиками очков. «Оренбург», в свою очередь, на равных играл с «Зенитом», два гола забил, мог ещё. Если получилось отгрузить чемпиону два, то ворота аутсайдера должны минимум трижды поразить.

«Краснодар» — ЦСКА
А. Б. — 0:1. Как можно заметить, матч является своеобразной репетицией перед суперфиналом Кубка. Для ЦСКА, помимо прочего, игра имеет важное турнирное значение в контексте борьбы за серебро. Чтобы не потерять второе место в заочной борьбе со «Спартаком» армейцам требуется победа. «Краснодар» по весне хорошо выглядит, но и команда Владимира Федотова в целом стабильна, а потому может рассчитывать на успех.

«Сочи» — «Зенит»
А. Б. — 1:2. «Зенит» отпустил всех бразильцев, но и оставшимся игрокам есть что доказывать Сергею Семаку. У «Сочи» накопилось немало проблем — команда крупно проиграла «Пари НН», есть сложности со стабильностью игры, а вот особой мотивации не имеется. Вылет южанам не грозит, от проблем они смогли себя обезопасить. Исходя из этого, не стоит ждать, что сочинцы будут отчаянно биться за победу.

«Спартак» — «Пари НН»
А. Б. — 2:0. В этой игре с мотивацией проблем нет ни у одной из команд. «Спартак» борется за второе место, «Пари НН» пытается спастись от попадания в переходные матчи. Для каждого из соперников игра непростая и важно брать максимум очков. Сценарий несложно спрогнозировать уже сейчас — нижегородцы закроются и будут делать акцент на стандартах, а «красно-белые» завладеют инициативой и большую часть времени смогут контролировать мяч. Кому удастся в этой ситуации добиться результата, зависит от реализации моментов. Если коллектив Гильермо Абаскаля не будет транжирить голевые ситуации, то сможет победить.

«Факел» — «Крылья Советов»
А. Б. — 2:1. Ещё один матч, который очень важен с турнирной точки зрения для обеих команд. Здесь каждый из соперников бьётся за то, чтобы не угодить в стыки. Причём им желательно решать все вопросы здесь и сейчас, ведь в заключительном туре воронежский клуб отправится в Санкт-Петербург, а волжанам принимать «Спартак». У «Факела» преимущество своего поля, поддержка зрителей и в целом неплохой ход в концовке сезона. Команда демонстрирует характер, к тому же у её руля сейчас мастер мотивации Вадим Евсеев.

«Динамо» — «Локомотив»
А. Б. — 1:2. Со спортивной точки зрения игра ничего не даёт ни «Динамо», ни «Локомотиву». Команды уже ни за что особо не борются. Железнодорожники провалили осеннюю часть сезона, «Динамо» — весеннюю. В дерби больше шансов на победу у гостей — после прихода Михаила Галактионова «Локо» преобразился и на сегодняшний день выглядит сильнее «бело-голубых».

«Ростов» — «Ахмат»
А. Б. — 0:1. «Ахмат» отстаёт всего на одно очко от соперника и имеет хороший шанс занять четвёртое место, самое высокое в своей истории. «Ростов» в трёх предыдущих матчах проиграл, по весне команда Валерия Карпина провалилась. Молодёжи не хватает опыта и физических сил, есть потери среди опытных игроков. У гостей особых проблем нет, команда опытная, стабильная, за последние три тура 11 мячей забила, да и в обороне у клуба из Грозного всё в порядке.

Читайте также:
0 / 0
1163 3
Футбольные новости
13 0

Франко Камоцци: Карпин и Ивич — оба подойдут «Спартаку», это хорошие специалисты

Итальянский функционер Франко Камоцци в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...

39 1

Ориентиром для возвращения сборной России на международную арену является отборочный турнир ЧМ-2030

Исполком РФС утвердил концепцию деятельности сборной в период санкций

117 3

Александр Медведев: Успех Руслана Безрукова показывает, что на сцене могут появляться новые актеры комедийного жанра

Александр Медведев - о словах Руслана Безрукова: Смешно и показательно

143 8

«Спартак» обратился в КДК по отмене предупреждения Дуарте в дерби с ЦСКА

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о ситуации с желтой карточкой защитника ...

122 2

Источник: Игорь Черевченко станет главным тренером «Факела»

Экс-наставник «Истиклола» и московского «Локомотива» Игорь Черевченко станет ...

295 5

Игорь Корнеев: «Приношу извинения зрителям «Матч ТВ» и всему телеканалу»

Экс-футболист сборной России, а ныне спортивный функционер и эксперт телеканала ...

83 0

Футболисты «Зенита» Ахметов и Сантос разминались в общей группе перед игрой с «Динамо»

Защитник Дуглас Сантос и хавбек Ильзат Ахметов разминались в общей группе ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
42.7%
ЦСКА
33.6%
Спартак
14.2%
Балтика
6.5%
Динамо
0.4%
Ростов
2.2%
Популярное
10755 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11418 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3075 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3058 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

3571 205

ЦСКА и "Спартак" сыграли на ноль

Вторая за сезон ничья в главном противостоянии российского футбола.

Сейчас обсуждают