Бывший тренер Ивана Облякова по СДЮСШОР «Зенит» Борис Рапопорт поделился мыслями о самой лучшей позиции для футболиста в составе ЦСКА.
— Ваня играл у меня два года, я его прекрасно знаю, мы и сейчас поддерживаем отношения, переписываемся, созваниваемся. И на мой взгляд, ему не везет в том плане, что тренер, который с ним сейчас работает, использует то, что Ваня может играть на любой позиции.
У меня он играл опорного полузащитника, у него было больше возможностей сделать передачу вперед и так далее. А когда он играет ближе к атаке, на нем игроки соперника «висят» более плотно, и ему не так легко из-под этого выйти. Я все-таки думаю, что ему все-таки надо играть чуть ниже, — сказал Рапопорт.
— Что-то типа «девятки»?
— Да, можно и еще ниже.
— Такое ощущение, что Николич ставит Облякова вперед просто от безысходности, из-за отсутствия нападающего...
— Да, у армейцев явно не хватает людей. Пока я вообще несколько разочарован игрой ЦСКА, прежде всего, в атаке. У них очень хорошая оборона, которая, кстати, может и с «Зенитом» попираться — Роша, Дивеев, Мойзес.
Но атаки нет вообще, еще и Чалов ушел. Это странно для такого клуба, как ЦСКА
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов перед матчем 26‑го тура МИР РПЛ ...
Лондонский «Челси» уволил главного тренера Лиама Росеньора из‑за ...
Екатеринбургский «Урал» победил московское «Торпедо» в домашнем матче 30‑го ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Оренбург» дома обыграл «Пари НН» в матче 26-го тура РПЛ — 2:1.
Накануне в Москве прошел матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ЦСКА и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Галактионов рассказал о состоянии Пиняева перед матчем 26‑го тура РПЛ против «Зенита»
«Челси» уволил Росеньора с поста главного тренера