Клубы английской Премьер-лиги выражают недовольство конфиденциальностью, окружающей слушание по 115 предполагаемым нарушениям правил «Манчестер Сити».
Об этом сообщает The Telegraph.
Слушание проводится за закрытыми дверьми в соответствии с правилами лиги, и информация о процессе ограничена. Представители клубов считают, что открытое рассмотрение дела могло бы повысить прозрачность и общественное доверие. Спортивные юристы также выступают за проведение публичных слушаний, что, по их мнению, обеспечило бы справедливость и подотчётность всех участников процесса.
Напомним, АПЛ обвиняет «Манчестер Сити» в многочисленных нарушениях финансовых правил, которые, по их утверждению, происходили с сезона-2009/2010 по сезон-2017/2018. Дело включает более 100 эпизодов, в которых клуб якобы предоставлял некорректную информацию о своих доходах, расходах, а также о зарплатах тренеров и игроков.
Галымжан Кенжебек перешел в «Ахмат».
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал информацию о ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Крузейро» достигли принципиальной договоренности о ...
Бывшему футболисту казанского "Рубина" и московского ЦСКА Роману Еременко не ...
Агент Хэмилтон Бернард, представляющий интересы экс-футболиста московского ...
Как утверждает итальянский журналист Николо Скира, 25-летний португальский ...
Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Кисляк: «Баринов усилил бы любую команду. Я был бы рад его увидеть в ЦСКА»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
В «Балтике» подтвердили наличие переговоров с ЦСКА по возможному трансферу Сауся
Бразильский агент: Жерсон в «Зените» не продержался и года, так как не получил возможности нормально играть
Иван Карпов: Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток