Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался по поводу желания некоторых иностранных футболистов получить паспорт гражданина РФ.

Фото: © ФК «Зенит»
«Как мне кажется, получение гражданства легионерами РПЛ даёт перспективу быть призванным в национальную команду — особенно если нет шансов играть за свою сборную. Наверное, их желание — это результат клубной атмосферы и отношения болельщиков. Мне кажется, это связано с любовью к России.
Легионеры могут помочь сборной России. Игроки «Зенита» Клаудиньо и Малком усилят нашу команду. Они точно представляют интерес. Тем более что у них не будет проблем в адаптации», — сказал Бышовец.
Напомним, недавно паспорт РФ получили бразильцы из «Зенита» — Малком и Клаудиньо. После этого ряд других иностранцев высказался в СМИ о желании получить российское гражданство.
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo