Комментатор Гутцайт сравнил главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого с легендой «Спартака» Романцевым

Фото: pfc-cska.com
Футбольные комментаторы Геннадий Орлов и Роман Гутцайт в программе «Футбольная столица» обсудили главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого после матча 10-го тура РПЛ между армейцами и «Краснодаром» (0:0).
По мнению Гутцайта, Алексей по темпераменту похож на самого титулованного тренера в истории «Спартака» Олега Романцева.
«Очень интересное выражение лица у Алексея Березуцкого, — сказал Орлов, обращаясь к Гутцайту. — Я вот не могу такого вспомнить. А ведь ты тоже провел очень много репортажей и видел многих иностранных тренеров. Но чтобы у тренера было такое безучастное выражение лица… Ни единой страстишки, даже мало-мальски. Ты ничего подобного не встречал? Он на кого-то похож или это такой самородок, что войдет в Книгу рекордов Гиннесса?»
«Алексей и его брат Василий совершенно разные в плане своего темперамента, — ответил Гутцайт. — Василий — это прекрасный гость для различных эфиров. Человек, который очень уверенно чувствует себя, когда дает интервью или общается с людьми. Алексей, конечно, другой. Со стороны он кажется намного более закрытым человеком, хотя, в принципе, когда ты общаешься с ним в жизни, то понимаешь, что юмор ему тоже не чужд. Я уверен, что у него есть контакт с футболистами и со всеми остальными представителями ЦСКА.
Мы можем вспомнить Олега Ивановича Романцева, который в 90-е годы, находясь на скамейке „Спартака“, тоже не выбегал к полю, чтобы каждые 30 секунд, как Юрген Клопп или Пеп Гвардиола, что-то подсказывать своим футболистам. Такой темперамент. Я не вижу в этом ничего страшного для армейцев».
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»