Мадридский «Реал» под руководством Зинедина Зидана стал обладателем Суперкубка Испании, обыграв в финале турнира «Атлетико» (0:0, пенальти 4:1).
Таким образом, французский специалист выиграл девятый финал из девяти в должности главного тренера «Королевского клуба». Кроме того, Зидан выиграл первый трофей после возвращения в «Реал» в 2019 году.
Напомним, что Зидан впервые возглавил «Реал» в 2016 году.
Под его руководством мадридский клуб выиграл Лигу чемпионов в сезонах-2015/16, 2016/17 и 2017/18. Также «Реал» выиграл Суперкубок УЕФА в 2016 и 2017 году, клубный чемпионат мира в 2016 и 2017 году и Суперкубок Испании в 2017 году.
В мае 2018 года французский наставник объявил об уходе из «Реала», в который вернулся спустя 9 месяцев.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Как сообщает пресс-служба ЦСКА, руководить армейцами в игре с "Краснодаром" будет ...
Вратарь петербургского «Зенита» Евгений Латышонок признан лучшим футболистом ...
По горячим следам матча в Каспийске.
В Каспийске завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Сегодня в рамках 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА принимает "Краснодар".
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов поздравил болельщиков ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»
Тренер «Зенита» Семак — о матче с махачкалинским «Динамо»: «Тяжелая трудовая победа, позволяющая нам быть в деле»
"Балтика" досрочно вышла в РПЛ
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого разгромил «Циндао Вест Кост» в матче чемпионата Китая