Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвёл итоги матча 16-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:2).
«Мне понравилось, как мы играли. Да, пропустили 4 или 5 контратак. Так бывает в любом матче. У них есть качество. Рашфорд, Марсьяль — быстрые парни, им повезло. А нам нет, хоть мы и давили их весь матч.
В гонке ли мы? А сколько матчей осталось? Сколько очков можно было взять до конца сезона? Вот и считайте. Да, мы в гонке. А если уступим, то в следующем году мы будем более удачливы. Так и напишите. В следующем сезоне, если не в этом. Мы продолжим играть так, как мы играем.
Да, я впервые отстаю от первого места на 14 очков. Не помню, чтобы такое было. Да, мы наделали много ошибок, но были и вещи, которые нельзя было контролировать. То же невезение. Можем ли мы отыграться в Лиге чемпионов? Я об этом не думаю, такой цели нет.
Мы, повторю, будем играть так, как играли раньше. Ещё раз: все, что «МЮ» показал, — это 5 контратак, а мы играли в футбол", — сказал Гвардиола.
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер дал ...
«Фламенго» вновь проявляет интерес к 26-летнему атакующему полузащитнику ...
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Винисиус Жуниор ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что для футболистов ЦСКА стала ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Беленов: «Я сказал Рахимову при всей команде, что он никого не уважает, кроме тренеров, которых сам привез»
«Фламенго» возобновил интерес к Барко, игрок хочет покинуть «Спартак» — источник
Максим Квятковский: "Матеус Алвес в субботу утром прилетит в Москву"
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
"Приняли и уже переключились". Обляков об уходе Николича из ЦСКА