Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своём официальном телеграм-канале объявила имена трёх оставшихся претендентов на звание лучшего голкипера сезона-2022/2023.

По итогам второго этапа голосования, в котором учитывались голоса болельщиков, в финальный этап прошли Игорь Акинфеев (ЦСКА), Матвей Сафонов («Краснодар») и Илья Лантратов («Химки»/«Локомотив»).
t.me/premierliga/11891
Большинство голосов болельщиков получил Акинфеев, что поможет ему в финальном голосовании, в котором будут участвовать главные тренеры и капитаны клубов РПЛ, легенды лиги и эксперты. Имя лучшего вратаря сезона будет объявлено на специальной церемонии 4 июня.
Также в голосовании болельщиков участвовали Гиорги Шелия из грозненского «Ахмата» и Илья Помазун из екатеринбургского «Урала».
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"