В расширенном списке сборной России на октябрьский сбор – 42 фамилии.
Но больше всех, интересовало лишь: Присутствует ли там фамилия Глушенкова? Разумеется, Валерий Карпин, вызывает всех лучших футболистов. Принимать этот вызов или нет, дело каждого. Глушенков его принял.
Кто не в контексте (хотя, я думаю, таких уже нет), Глушенков в интервью сказал, что: «Вместо игр сборной России, с не самыми выдающимися командами, мне лучше с Венделом, Клаудиньо, Барриосом и Кассьеррой потренироваться. Более интересней будет». (Ред.) Лично я, ничего особо страшного, в этих высказываниях не вижу. Собственно, для подавляющего большинства футболистов и болельщиков, эти матчи носят чисто символический характер. Дело в другом. Это, ещё не совсем, но всё же, уже другая история.
«Одни слова для кухонь, другие — для улиц». Данное выражение, ещё только предстоит понять, молодому Глушенкову. В словах Максима, я действительно не вижу ничего предосудительного. Просто на широкую публику, они не уместны. Хотя бы просто потому, что реакция на такие высказывания, весьма предсказуема.
Никакого противостояния между Карпиным и Глушенковым нет. И быть не может. Главный тренер выслушает позицию игрока, и от этого будет отталкиваться. Ему нужен сильный футболист. А Глушенков, таковым является. Ему нужен мотивированный футболист. И этот вопрос они обсудят.
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Джонатан Жезус не перейдёт в "Зенит" этой зимой
Депутат Журова: Пиво не сделает наш футбол зрелищнее, но и помешать оно не должно
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
«Галатасарай» планирует подписать полузащитника «Манчестер Сити» — источник
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»