В расширенном списке сборной России на октябрьский сбор – 42 фамилии.
Но больше всех, интересовало лишь: Присутствует ли там фамилия Глушенкова? Разумеется, Валерий Карпин, вызывает всех лучших футболистов. Принимать этот вызов или нет, дело каждого. Глушенков его принял.
Кто не в контексте (хотя, я думаю, таких уже нет), Глушенков в интервью сказал, что: «Вместо игр сборной России, с не самыми выдающимися командами, мне лучше с Венделом, Клаудиньо, Барриосом и Кассьеррой потренироваться. Более интересней будет». (Ред.) Лично я, ничего особо страшного, в этих высказываниях не вижу. Собственно, для подавляющего большинства футболистов и болельщиков, эти матчи носят чисто символический характер. Дело в другом. Это, ещё не совсем, но всё же, уже другая история.
«Одни слова для кухонь, другие — для улиц». Данное выражение, ещё только предстоит понять, молодому Глушенкову. В словах Максима, я действительно не вижу ничего предосудительного. Просто на широкую публику, они не уместны. Хотя бы просто потому, что реакция на такие высказывания, весьма предсказуема.
Никакого противостояния между Карпиным и Глушенковым нет. И быть не может. Главный тренер выслушает позицию игрока, и от этого будет отталкиваться. Ему нужен сильный футболист. А Глушенков, таковым является. Ему нужен мотивированный футболист. И этот вопрос они обсудят.
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ...
Пресс-атташе «Актобе» Асет Жомарт прокомментировал слухи вокруг переговоров с ...
Казахстанский нападающий Карим Мендиканов станет частью системы «Барселоны», ...
Итальянские депутаты выступили с инициативой установить лимит на количество ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «СЭ» прокомментировал результаты ...
Международная федерация футбола (ФИФА) обновила рейтинг национальных сборных ...
Рассказываем, как проявили себя игроки красно-белых, которых вызывали в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Николай Наумов: «Зенит» покупает дорогущих Джонов, а забивает Соболев
В Италии предлагают ввести лимит на легионеров после провала сборной в отборе ЧМ-2026
Семак объяснил, почему "Локомотив" продал Глушенкова в "Зенит"
«Их задушат бесплатные Зделары». Леонид Слуцкий высказался о лимите на легионеров в РПЛ
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге