«Я уже с трудом вспомню времена, когда у МЮ всё нормально было», написал мне вчера мой дорогой друг.
Но как же прекрасно, что хоть и с трудом, но это можно вспомнить! «Манчестер-красный». Для нас это была аксиома. В очередной раз рассказывать, почему так было, думаю смысла нет, и так все всё знают.
Сегодня на трибунах и у экранов трансляции есть зрители, которые позже родились. Они знают историю «Юнайтед» и не отрицают её. Но одно дело знать и уважать историю. Совсем другое, это прожить эпоху и сравнить с нынешней.
Что видит сегодня молодой (да и не обязательно молодой) болельщик? Тотальный футбол Гвардиолы. Машину по забиванию мячей Эрлинга Холланда. В закате, но все же Кевина де Брюйне. И одного из самых британских (в хорошем смысле этого слова) Фодена.
А с другой стороны, нестабильная игра «Юнайтед», Тренера, неспособного донести до игроков свои мысли, а если и это ему удаётся, то тогда, всё ещё грустнее. Разумеется, я предпочту просмотр матч «Юнайтед», нежели условный «Сандерленд», но с большой долью вероятностью, мои завышенные ожидания, из-за самого слово «Юнатейд» рядом с «Манчестер», будут не оправданы. Да простят меня Красные дьяволы. (Пожалуй, впервые в жизни, прошу прощения у дьявола)
Не может один клуб, тем более в Англии, доминировать «всю дорогу». Хоть исторически «Юнайтед» флагман не только Манчестера, но и Англии, да что там Англии, Мира! Всё же сегодня, если рассматривать чисто в игровом плане Манчестер – голубой* (Запрещено (на всякий случай)).
Вопрос, с фанатско-болельщицкой точки зрения, какого цвета Манчестер? Учитывая, что сменилось уже поколение!
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев пообщался с фанатами клуба после ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» не исключил, что ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал победу над ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ