Не успел юный Гави утереть сопли, как на футбольном горизонте забрезжил еще более юный, более дерзкий, более непредсказуемый талант.
Ламин Ямаль. Ему всего 16, а он уже потрясает умы и сердца. Вот, мол, наследник Месси, новый бог каталонских болельщиков!
Давайте расставим все точки над i. Ламин Ямаль – потрясающий талант. Тут вопросов нет. Быстрый, техничный, с великолепным чувством мяча. В свои годы он уже показывает такую игру, на которую другие тратят полжизни. Но есть одно «но». То, что он делает в 16, конечно, феноменально, но что, если это его потолок? Что, если он никогда не станет лучше, чем он есть сейчас? Таланты и ожидания: опасная смесь.
Сравнения с Месси, это прежде всего комплимент, но как правило, в большинстве случаев губительный. Будем честны: Месси – он такой один. Сравнивать Ямаля с Месси – это как сравнивать песни, которые стали бессмертными хитами, с «главной песней этого лета». Лишь время расставит всё по местам. А насколько полезны эти сравнения для самого Ямаля? Они только увеличивают давление, которое и так уже невероятно высоко.
В игре Ямаля, я не вижу ничего сверхъестественного. Да, он самый молодой, в чем бы то не было, что касается футбола. Сам этот факт, не может быть недостоин особым вниманием. Это дело вкуса- но по мне, в восхищении к Ямалю, явно перебарщивают.
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Аугусто-Соболев
Мамаев: «Я не встречал игроков сильнее и не играл с футболистами лучше, чем Вагнер Лав»
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Вагнер Лав сравнил тренерские качества Газзаева и Слуцкого