Не успел юный Гави утереть сопли, как на футбольном горизонте забрезжил еще более юный, более дерзкий, более непредсказуемый талант.
Ламин Ямаль. Ему всего 16, а он уже потрясает умы и сердца. Вот, мол, наследник Месси, новый бог каталонских болельщиков!
Давайте расставим все точки над i. Ламин Ямаль – потрясающий талант. Тут вопросов нет. Быстрый, техничный, с великолепным чувством мяча. В свои годы он уже показывает такую игру, на которую другие тратят полжизни. Но есть одно «но». То, что он делает в 16, конечно, феноменально, но что, если это его потолок? Что, если он никогда не станет лучше, чем он есть сейчас? Таланты и ожидания: опасная смесь.
Сравнения с Месси, это прежде всего комплимент, но как правило, в большинстве случаев губительный. Будем честны: Месси – он такой один. Сравнивать Ямаля с Месси – это как сравнивать песни, которые стали бессмертными хитами, с «главной песней этого лета». Лишь время расставит всё по местам. А насколько полезны эти сравнения для самого Ямаля? Они только увеличивают давление, которое и так уже невероятно высоко.
В игре Ямаля, я не вижу ничего сверхъестественного. Да, он самый молодой, в чем бы то не было, что касается футбола. Сам этот факт, не может быть недостоин особым вниманием. Это дело вкуса- но по мне, в восхищении к Ямалю, явно перебарщивают.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер
В «Болонье» прокомментировали информацию об интересе к защитнику ЦСКА Данилову