ЦСКА одерживает гостевую победу в Самаре над «Крыльями советов».
Гуарирапе и Мусаеву, нужно у защитника Дивеева учиться, как забивать голы. Игорь Дивеев, под занавес первого тайма, забил гол головой! Гол «в раздевалку», всегда неприятно для пропустивших.
Но «Крылышки» на второй тайм вышли с настроем "отыграться и выиграть!" Отыграться у них в итоге получилось. Хоть и помог им рикошет, но это неотъемлемая часть футбола. До этого Акинфеев, совершил двойной чудо-сейв. Но это не единственное спасение Акинфеева в этом матче. В другом моменте, защитники стояли в оцепенении, пока игроки «Крыльев» с убойной позиции пытались добить мяч в ворота, но легендарный капитан не позволил им это сделать! Высший класс от великого вратаря!
Перед матчем, Николич сказал, что ожидает большего от игры Кругового, и видимо, эти слова быстро дошли. Круговой забил! Да причём головой! Чего возмущался Осинькин? Чистейший гол! Но это всё эмоции, посмотрят на повторе, успокоятся. Свои моменты у них были, но у нас был Акинфеев.
Для меня не осталось ни каких сомнений в том, что Глебов, обязан получать больше игрового времени! Душа радуется, как он выкладывается, как летит, как борется! Пусть на замену, но точно заслуживает больше.
В целом, глобальных изменений в игре не наблюдается. И видимо до перерыва, их ждать не стоит. Благо, в такой игре удалось взять очки. Думаю, что с Гуарирапой, нет смысла продлевать арендное соглашение. Есть у него хорошие качества. Но нет голов. Совсем. Возможно, мы его неправильно используем. Надо было взять у Сочи инструкцию. Больше, по игре сказать особо нечего, потому что, всё что мы ранее обсуждали, осталось неизменным.
В конце про Акинфеева. Вновь, как и 21 год назад, Игорь Акинфеев феерит в Самаре! Все кто пытаются его усадить на лавку, или досрочно завершить его карьеру, лучше просто преклоните колено перед легендарным капитаном, благодаря которому, мы держимся. Это не только касательно сегодняшних невероятных спасений. Когда Игорь завершит карьеру, мы все ещё хлебнём. Наслаждайтесь игрой легенды, пока есть такая возможность. Скоро её не будет. Спасибо Игорю, спасибо команде за победу! Держитесь и выжмите максимум из оставшегося. Ничего ещё не кончено!
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев — главный фаворит гонки бомбардиров РПЛ, ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Генич: «Педро — ключевой игрок «Зенита» в отсутствие Вендела, его роль немного недооценивают»
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС
«Чтобы забивать, нужно получать минуты». Аугусто ответил Семаку после критики
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»