ЦСКА одерживает гостевую победу в Самаре над «Крыльями советов».
Гуарирапе и Мусаеву, нужно у защитника Дивеева учиться, как забивать голы. Игорь Дивеев, под занавес первого тайма, забил гол головой! Гол «в раздевалку», всегда неприятно для пропустивших.
Но «Крылышки» на второй тайм вышли с настроем "отыграться и выиграть!" Отыграться у них в итоге получилось. Хоть и помог им рикошет, но это неотъемлемая часть футбола. До этого Акинфеев, совершил двойной чудо-сейв. Но это не единственное спасение Акинфеева в этом матче. В другом моменте, защитники стояли в оцепенении, пока игроки «Крыльев» с убойной позиции пытались добить мяч в ворота, но легендарный капитан не позволил им это сделать! Высший класс от великого вратаря!
Перед матчем, Николич сказал, что ожидает большего от игры Кругового, и видимо, эти слова быстро дошли. Круговой забил! Да причём головой! Чего возмущался Осинькин? Чистейший гол! Но это всё эмоции, посмотрят на повторе, успокоятся. Свои моменты у них были, но у нас был Акинфеев.
Для меня не осталось ни каких сомнений в том, что Глебов, обязан получать больше игрового времени! Душа радуется, как он выкладывается, как летит, как борется! Пусть на замену, но точно заслуживает больше.
В целом, глобальных изменений в игре не наблюдается. И видимо до перерыва, их ждать не стоит. Благо, в такой игре удалось взять очки. Думаю, что с Гуарирапой, нет смысла продлевать арендное соглашение. Есть у него хорошие качества. Но нет голов. Совсем. Возможно, мы его неправильно используем. Надо было взять у Сочи инструкцию. Больше, по игре сказать особо нечего, потому что, всё что мы ранее обсуждали, осталось неизменным.
В конце про Акинфеева. Вновь, как и 21 год назад, Игорь Акинфеев феерит в Самаре! Все кто пытаются его усадить на лавку, или досрочно завершить его карьеру, лучше просто преклоните колено перед легендарным капитаном, благодаря которому, мы держимся. Это не только касательно сегодняшних невероятных спасений. Когда Игорь завершит карьеру, мы все ещё хлебнём. Наслаждайтесь игрой легенды, пока есть такая возможность. Скоро её не будет. Спасибо Игорю, спасибо команде за победу! Держитесь и выжмите максимум из оставшегося. Ничего ещё не кончено!
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»