ЦСКА одерживает гостевую победу в Самаре над «Крыльями советов».
Гуарирапе и Мусаеву, нужно у защитника Дивеева учиться, как забивать голы. Игорь Дивеев, под занавес первого тайма, забил гол головой! Гол «в раздевалку», всегда неприятно для пропустивших.
Но «Крылышки» на второй тайм вышли с настроем "отыграться и выиграть!" Отыграться у них в итоге получилось. Хоть и помог им рикошет, но это неотъемлемая часть футбола. До этого Акинфеев, совершил двойной чудо-сейв. Но это не единственное спасение Акинфеева в этом матче. В другом моменте, защитники стояли в оцепенении, пока игроки «Крыльев» с убойной позиции пытались добить мяч в ворота, но легендарный капитан не позволил им это сделать! Высший класс от великого вратаря!
Перед матчем, Николич сказал, что ожидает большего от игры Кругового, и видимо, эти слова быстро дошли. Круговой забил! Да причём головой! Чего возмущался Осинькин? Чистейший гол! Но это всё эмоции, посмотрят на повторе, успокоятся. Свои моменты у них были, но у нас был Акинфеев.
Для меня не осталось ни каких сомнений в том, что Глебов, обязан получать больше игрового времени! Душа радуется, как он выкладывается, как летит, как борется! Пусть на замену, но точно заслуживает больше.
В целом, глобальных изменений в игре не наблюдается. И видимо до перерыва, их ждать не стоит. Благо, в такой игре удалось взять очки. Думаю, что с Гуарирапой, нет смысла продлевать арендное соглашение. Есть у него хорошие качества. Но нет голов. Совсем. Возможно, мы его неправильно используем. Надо было взять у Сочи инструкцию. Больше, по игре сказать особо нечего, потому что, всё что мы ранее обсуждали, осталось неизменным.
В конце про Акинфеева. Вновь, как и 21 год назад, Игорь Акинфеев феерит в Самаре! Все кто пытаются его усадить на лавку, или досрочно завершить его карьеру, лучше просто преклоните колено перед легендарным капитаном, благодаря которому, мы держимся. Это не только касательно сегодняшних невероятных спасений. Когда Игорь завершит карьеру, мы все ещё хлебнём. Наслаждайтесь игрой легенды, пока есть такая возможность. Скоро её не будет. Спасибо Игорю, спасибо команде за победу! Держитесь и выжмите максимум из оставшегося. Ничего ещё не кончено!
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Главный арбитр встречи между ЦСКА и «Балтикой» Иван Абросимов правильно не ...
Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Факелом» в гостях в матче ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Пивоваров заявил, что история с переходом Тюкавина в «Зенит» закрыта
Лапочкин о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче против ЦСКА: «Для меня игра рукой Лусиано наказуемая»
Махачкалинское «Динамо» стартовало в новом сезоне РПЛ с гостевой победы над «Факелом»