ЦСКА одерживает гостевую победу в Самаре над «Крыльями советов».
Гуарирапе и Мусаеву, нужно у защитника Дивеева учиться, как забивать голы. Игорь Дивеев, под занавес первого тайма, забил гол головой! Гол «в раздевалку», всегда неприятно для пропустивших.
Но «Крылышки» на второй тайм вышли с настроем "отыграться и выиграть!" Отыграться у них в итоге получилось. Хоть и помог им рикошет, но это неотъемлемая часть футбола. До этого Акинфеев, совершил двойной чудо-сейв. Но это не единственное спасение Акинфеева в этом матче. В другом моменте, защитники стояли в оцепенении, пока игроки «Крыльев» с убойной позиции пытались добить мяч в ворота, но легендарный капитан не позволил им это сделать! Высший класс от великого вратаря!
Перед матчем, Николич сказал, что ожидает большего от игры Кругового, и видимо, эти слова быстро дошли. Круговой забил! Да причём головой! Чего возмущался Осинькин? Чистейший гол! Но это всё эмоции, посмотрят на повторе, успокоятся. Свои моменты у них были, но у нас был Акинфеев.
Для меня не осталось ни каких сомнений в том, что Глебов, обязан получать больше игрового времени! Душа радуется, как он выкладывается, как летит, как борется! Пусть на замену, но точно заслуживает больше.
В целом, глобальных изменений в игре не наблюдается. И видимо до перерыва, их ждать не стоит. Благо, в такой игре удалось взять очки. Думаю, что с Гуарирапой, нет смысла продлевать арендное соглашение. Есть у него хорошие качества. Но нет голов. Совсем. Возможно, мы его неправильно используем. Надо было взять у Сочи инструкцию. Больше, по игре сказать особо нечего, потому что, всё что мы ранее обсуждали, осталось неизменным.
В конце про Акинфеева. Вновь, как и 21 год назад, Игорь Акинфеев феерит в Самаре! Все кто пытаются его усадить на лавку, или досрочно завершить его карьеру, лучше просто преклоните колено перед легендарным капитаном, благодаря которому, мы держимся. Это не только касательно сегодняшних невероятных спасений. Когда Игорь завершит карьеру, мы все ещё хлебнём. Наслаждайтесь игрой легенды, пока есть такая возможность. Скоро её не будет. Спасибо Игорю, спасибо команде за победу! Держитесь и выжмите максимум из оставшегося. Ничего ещё не кончено!
Центральный защитник Жан-Филипп Гбамин стал четвертым новичком софийского ЦСКА ...
Сегодня, 5 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр высказался об ...
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Официально: ЦСКА подписал Гбамена
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
Бразилия — Норвегия: стартовые составы команд на матч 1/8 финала ЧМ по футболу — 2026