Сложно не поверить в сверхъестественное, учитывая, как мяч не шёл в ворота «Динамо».
Конечно, никакой магии тут нет, а есть не лучшая реализация моментов. Это не касается Аббосбека Файзуллаева. Его «ювелирный» удар в противоход вратарю, который, как и туром ранее, залетел в самый угол! Но развить этот успех, в первом тайме, армейцам не удалось, несмотря на то, что создано их было, более чем предостаточно. Особенно отличился (со знаком минус) Гуарирапа.
Футбол много раз наказывал за расточительность. «Динамо» на второй тайм вышли заряженные. И опять сработало «правило бывших». Хорхе Карраскаль, словно из пушки, прошил сетку ворот ЦСКА. Гол, в ворота своей бывшей команды, он не отмечал. За это – респект! (И привет бегунку Фернандесу)
В момент, когда нужны были какие-то изменения, главный тренер ЦСКА, Марко Николич, произвёл весьма спорные замены. Каждый уходивший игрок, был весьма удивлён, что его меняют. Ушли Обляков, Файзуллаев и Круговой. Самые активные игроки в атаке. Подчеркну, Сауль Гуарирапа остался. Рискованно.
Вышли Пьяничь, Гайич, Мусаев. Николич, хотел полностью изменить рисунок в атаке. С ума можно было сойти, когда после великолепной комбинации, Мусаев не смог забить мяч в ворота. Но Тамерлану, суждено было в этом матче стать героем. Именно его победный гол, позволить победить «самого не удобного соперника»!
Эксперты признали Облякова лучшим игроком матча. Ваня хорош, не спорю, но по мне, лучший игрок – это Матвей Кисляк. Это даже без авансов в силу возраста. Умный, видящий поле, читающий игру. Браво, не останавливайся!
Важные 3 очка, важная победа. ЦСКА поднимается на 4-ую строчку, отставая от первого места на 7 очков. Вся борьба ещё впереди! ЦСКА Всегда будет первым!
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команде было трудно вскрывать ...
Нападающий «Родины» Артём Максименко признался, что для него не был принципиален ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В эти минуты на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве идёт матч 4-го тура РПЛ, в ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился мнением о спорах ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча с «Акроном» назвал первый гол ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Бабаев об уходе Челестини: «После матча с «Зенитом» я лично понял, что ситуацию не спасти»
Хет-трика Максименко не хватило «Родине» для победы над «Акроном»