Сложно не поверить в сверхъестественное, учитывая, как мяч не шёл в ворота «Динамо».
Конечно, никакой магии тут нет, а есть не лучшая реализация моментов. Это не касается Аббосбека Файзуллаева. Его «ювелирный» удар в противоход вратарю, который, как и туром ранее, залетел в самый угол! Но развить этот успех, в первом тайме, армейцам не удалось, несмотря на то, что создано их было, более чем предостаточно. Особенно отличился (со знаком минус) Гуарирапа.
Футбол много раз наказывал за расточительность. «Динамо» на второй тайм вышли заряженные. И опять сработало «правило бывших». Хорхе Карраскаль, словно из пушки, прошил сетку ворот ЦСКА. Гол, в ворота своей бывшей команды, он не отмечал. За это – респект! (И привет бегунку Фернандесу)
В момент, когда нужны были какие-то изменения, главный тренер ЦСКА, Марко Николич, произвёл весьма спорные замены. Каждый уходивший игрок, был весьма удивлён, что его меняют. Ушли Обляков, Файзуллаев и Круговой. Самые активные игроки в атаке. Подчеркну, Сауль Гуарирапа остался. Рискованно.
Вышли Пьяничь, Гайич, Мусаев. Николич, хотел полностью изменить рисунок в атаке. С ума можно было сойти, когда после великолепной комбинации, Мусаев не смог забить мяч в ворота. Но Тамерлану, суждено было в этом матче стать героем. Именно его победный гол, позволить победить «самого не удобного соперника»!
Эксперты признали Облякова лучшим игроком матча. Ваня хорош, не спорю, но по мне, лучший игрок – это Матвей Кисляк. Это даже без авансов в силу возраста. Умный, видящий поле, читающий игру. Браво, не останавливайся!
Важные 3 очка, важная победа. ЦСКА поднимается на 4-ую строчку, отставая от первого места на 7 очков. Вся борьба ещё впереди! ЦСКА Всегда будет первым!
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями