Сложно не поверить в сверхъестественное, учитывая, как мяч не шёл в ворота «Динамо».
Конечно, никакой магии тут нет, а есть не лучшая реализация моментов. Это не касается Аббосбека Файзуллаева. Его «ювелирный» удар в противоход вратарю, который, как и туром ранее, залетел в самый угол! Но развить этот успех, в первом тайме, армейцам не удалось, несмотря на то, что создано их было, более чем предостаточно. Особенно отличился (со знаком минус) Гуарирапа.
Футбол много раз наказывал за расточительность. «Динамо» на второй тайм вышли заряженные. И опять сработало «правило бывших». Хорхе Карраскаль, словно из пушки, прошил сетку ворот ЦСКА. Гол, в ворота своей бывшей команды, он не отмечал. За это – респект! (И привет бегунку Фернандесу)
В момент, когда нужны были какие-то изменения, главный тренер ЦСКА, Марко Николич, произвёл весьма спорные замены. Каждый уходивший игрок, был весьма удивлён, что его меняют. Ушли Обляков, Файзуллаев и Круговой. Самые активные игроки в атаке. Подчеркну, Сауль Гуарирапа остался. Рискованно.
Вышли Пьяничь, Гайич, Мусаев. Николич, хотел полностью изменить рисунок в атаке. С ума можно было сойти, когда после великолепной комбинации, Мусаев не смог забить мяч в ворота. Но Тамерлану, суждено было в этом матче стать героем. Именно его победный гол, позволить победить «самого не удобного соперника»!
Эксперты признали Облякова лучшим игроком матча. Ваня хорош, не спорю, но по мне, лучший игрок – это Матвей Кисляк. Это даже без авансов в силу возраста. Умный, видящий поле, читающий игру. Браво, не останавливайся!
Важные 3 очка, важная победа. ЦСКА поднимается на 4-ую строчку, отставая от первого места на 7 очков. Вся борьба ещё впереди! ЦСКА Всегда будет первым!
Кирилл Набабкин и Александр Рязанцев пополнили тренерский штаб молодёжной ...
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Набабкин и Рязанцев стали тренерами молодёжной команды ЦСКА
«Зенит» вновь связался с Аугусто из «Трабзонспора» и предложил оклад в € 2,5 млн — 61saat
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу