После ничейного счёта в Грозном, болельщики полезли смотреть в таблицу, высчитывать, остались ли шансы на чемпионство?
Лично я уже на стадии «принятие». И лишись этого шанса мы не сегодня и не в матче с «Крыльями». А осенью.
Не хотелось бы, что б футболисты тоже махнули рукой на этот сезон. В отсутствии еврокубков разница между 2 и, условно 6 местом не велика. Но закончить чемпионат выше «Спартака» и «Зенита» имеет существенное значение.
Ещё остаётся Кубок. Да, шансы там тоже весьма призрачны, но в рамках одного (пока что) матча, вероятность всё же выше, нежели в каждом надеяться на ошибки соперников. То, что сил ни у кого, к концу чемпионата не осталось – это понятно. Хватит ли эмоций? Или все на «Спартак» потратили?
***
Радует Кисляк. В матче против «Ахмата», у Матвея стопроцентная точность передач! Да и в целом, то как он видит и ведёт игру! Про это уже много сказано. Вокруг него, можно строить ЦСКА. Но для этого и партнёры должны соответствовать. Иначе как прогрессировать? А в нынешнем составе, есть футболисты, которые «не тянут».
А с некоторыми футболистами, так и не удалось «познакомиться». Да, мы видели Алеррандро, но, если бы мне не сказали, что он был лучшим бомбардиром в чемпионате Бразилии, возникло бы много вопросов.
Так же сомневаюсь, что Вильягра не играет из уважения к партнёрам, которые прошли весь зимний сбор. Но все эти вопросы, видимо, остаются на следующий сезон.
Сейчас, все силы и мысли (и силы мыслей) на Кубок. Чудо – возможно. Будет ли? Скоро узнаем.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о матче за Суперкубок между ...
Защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» высказался об уходе ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний российский ...
Экс-защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что дома его семья ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Сёмин: «Спартак» приблизился к уровню «Зенита», шансы выиграть Суперкубок равны
Йован Танасиевич: Думаю, решение по России будет через 2-3 недели после ЧМ
Фёдор Чалов отказался переходить в «Локомотив» - источник
Кузнецов рассказал о разговоре с главным тренером ЦСКА Игдисамовым
Новиков: уровень Сафонова не очень высокий — небо и земля с Акинфеевым