После ничейного счёта в Грозном, болельщики полезли смотреть в таблицу, высчитывать, остались ли шансы на чемпионство?
Лично я уже на стадии «принятие». И лишись этого шанса мы не сегодня и не в матче с «Крыльями». А осенью.
Не хотелось бы, что б футболисты тоже махнули рукой на этот сезон. В отсутствии еврокубков разница между 2 и, условно 6 местом не велика. Но закончить чемпионат выше «Спартака» и «Зенита» имеет существенное значение.
Ещё остаётся Кубок. Да, шансы там тоже весьма призрачны, но в рамках одного (пока что) матча, вероятность всё же выше, нежели в каждом надеяться на ошибки соперников. То, что сил ни у кого, к концу чемпионата не осталось – это понятно. Хватит ли эмоций? Или все на «Спартак» потратили?
***
Радует Кисляк. В матче против «Ахмата», у Матвея стопроцентная точность передач! Да и в целом, то как он видит и ведёт игру! Про это уже много сказано. Вокруг него, можно строить ЦСКА. Но для этого и партнёры должны соответствовать. Иначе как прогрессировать? А в нынешнем составе, есть футболисты, которые «не тянут».
А с некоторыми футболистами, так и не удалось «познакомиться». Да, мы видели Алеррандро, но, если бы мне не сказали, что он был лучшим бомбардиром в чемпионате Бразилии, возникло бы много вопросов.
Так же сомневаюсь, что Вильягра не играет из уважения к партнёрам, которые прошли весь зимний сбор. Но все эти вопросы, видимо, остаются на следующий сезон.
Сейчас, все силы и мысли (и силы мыслей) на Кубок. Чудо – возможно. Будет ли? Скоро узнаем.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»