После ничейного счёта в Грозном, болельщики полезли смотреть в таблицу, высчитывать, остались ли шансы на чемпионство?
Лично я уже на стадии «принятие». И лишись этого шанса мы не сегодня и не в матче с «Крыльями». А осенью.
Не хотелось бы, что б футболисты тоже махнули рукой на этот сезон. В отсутствии еврокубков разница между 2 и, условно 6 местом не велика. Но закончить чемпионат выше «Спартака» и «Зенита» имеет существенное значение.
Ещё остаётся Кубок. Да, шансы там тоже весьма призрачны, но в рамках одного (пока что) матча, вероятность всё же выше, нежели в каждом надеяться на ошибки соперников. То, что сил ни у кого, к концу чемпионата не осталось – это понятно. Хватит ли эмоций? Или все на «Спартак» потратили?
***
Радует Кисляк. В матче против «Ахмата», у Матвея стопроцентная точность передач! Да и в целом, то как он видит и ведёт игру! Про это уже много сказано. Вокруг него, можно строить ЦСКА. Но для этого и партнёры должны соответствовать. Иначе как прогрессировать? А в нынешнем составе, есть футболисты, которые «не тянут».
А с некоторыми футболистами, так и не удалось «познакомиться». Да, мы видели Алеррандро, но, если бы мне не сказали, что он был лучшим бомбардиром в чемпионате Бразилии, возникло бы много вопросов.
Так же сомневаюсь, что Вильягра не играет из уважения к партнёрам, которые прошли весь зимний сбор. Но все эти вопросы, видимо, остаются на следующий сезон.
Сейчас, все силы и мысли (и силы мыслей) на Кубок. Чудо – возможно. Будет ли? Скоро узнаем.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о конфликте между ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему является ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
В Transfermarkt считают, что «Спартак» переплатил за трансфер нападающего Ливая Гарсии