После ничейного счёта в Грозном, болельщики полезли смотреть в таблицу, высчитывать, остались ли шансы на чемпионство?
Лично я уже на стадии «принятие». И лишись этого шанса мы не сегодня и не в матче с «Крыльями». А осенью.
Не хотелось бы, что б футболисты тоже махнули рукой на этот сезон. В отсутствии еврокубков разница между 2 и, условно 6 местом не велика. Но закончить чемпионат выше «Спартака» и «Зенита» имеет существенное значение.
Ещё остаётся Кубок. Да, шансы там тоже весьма призрачны, но в рамках одного (пока что) матча, вероятность всё же выше, нежели в каждом надеяться на ошибки соперников. То, что сил ни у кого, к концу чемпионата не осталось – это понятно. Хватит ли эмоций? Или все на «Спартак» потратили?
***
Радует Кисляк. В матче против «Ахмата», у Матвея стопроцентная точность передач! Да и в целом, то как он видит и ведёт игру! Про это уже много сказано. Вокруг него, можно строить ЦСКА. Но для этого и партнёры должны соответствовать. Иначе как прогрессировать? А в нынешнем составе, есть футболисты, которые «не тянут».
А с некоторыми футболистами, так и не удалось «познакомиться». Да, мы видели Алеррандро, но, если бы мне не сказали, что он был лучшим бомбардиром в чемпионате Бразилии, возникло бы много вопросов.
Так же сомневаюсь, что Вильягра не играет из уважения к партнёрам, которые прошли весь зимний сбор. Но все эти вопросы, видимо, остаются на следующий сезон.
Сейчас, все силы и мысли (и силы мыслей) на Кубок. Чудо – возможно. Будет ли? Скоро узнаем.
Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с «Силой Спорта» заявил, ...
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тукманов допустил, что «Краснодар» может стать четвёртым по итогам сезона
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Радимов: Пальцев — легенда этой недели. Жесть, что он вытворял в матче с «Зенитом»