После ничейного счёта в Грозном, болельщики полезли смотреть в таблицу, высчитывать, остались ли шансы на чемпионство?
Лично я уже на стадии «принятие». И лишись этого шанса мы не сегодня и не в матче с «Крыльями». А осенью.
Не хотелось бы, что б футболисты тоже махнули рукой на этот сезон. В отсутствии еврокубков разница между 2 и, условно 6 местом не велика. Но закончить чемпионат выше «Спартака» и «Зенита» имеет существенное значение.
Ещё остаётся Кубок. Да, шансы там тоже весьма призрачны, но в рамках одного (пока что) матча, вероятность всё же выше, нежели в каждом надеяться на ошибки соперников. То, что сил ни у кого, к концу чемпионата не осталось – это понятно. Хватит ли эмоций? Или все на «Спартак» потратили?
***
Радует Кисляк. В матче против «Ахмата», у Матвея стопроцентная точность передач! Да и в целом, то как он видит и ведёт игру! Про это уже много сказано. Вокруг него, можно строить ЦСКА. Но для этого и партнёры должны соответствовать. Иначе как прогрессировать? А в нынешнем составе, есть футболисты, которые «не тянут».
А с некоторыми футболистами, так и не удалось «познакомиться». Да, мы видели Алеррандро, но, если бы мне не сказали, что он был лучшим бомбардиром в чемпионате Бразилии, возникло бы много вопросов.
Так же сомневаюсь, что Вильягра не играет из уважения к партнёрам, которые прошли весь зимний сбор. Но все эти вопросы, видимо, остаются на следующий сезон.
Сейчас, все силы и мысли (и силы мыслей) на Кубок. Чудо – возможно. Будет ли? Скоро узнаем.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»
Пополитов помог "Нижнему Новгороду" разгромить "Енисей"