Если коротко, собственно, ничего нового.
Изнурительная игра из-за погодных условий для футболистов, и в качестве зрелища для болельщиков. По крайней мере, красно-синей части. И вот буквально, мы осторожно порадовались, то что у ЦСКА концовки матчей стали проходить без пропущенных мячей, как ЦСКА вновь пропускает в добавленное время. Причём дважды. Первый мяч, армейцы пропустили под занавес первого тайма, второй, соответственно во второй половины встречи.
Признаюсь, честно, перед матчем было хорошее предчувствие. Но основывалось оно только на том, что у ЦСКА неудачная серия в Краснодаре, и чем длиннее эта серия (а она не маленькая), тем больше вероятности, что она наконец прервётся. Но увы. Мы предполагаем, футбол располагает.
«Покажите свою полузащиту — и я скажу, какая у вас команда». Уровень игры наших футболистов центральной части поля - ниже ожидаемого. Зделлар не стал вторым Вернблумом. Бистрович прибавил в игре, но и этого пока недостаточно для того, чтобы «решать эпизод». Здорово, что Файзуллаев часто ездит защищать цвета своего флага на международной арене, но для клуба это очень плохо. Фланги вроде как активны, но не эффективны. Секу Койта не вписан в игру. Не адаптировался, отсутствие предсезонки «со всем вытекающими».
По Облякову сказать сложнее. Иван – технически одарённый футболист, хорошо видящий поле. Есть брак (не больше чем у других). Умеет обострить. Его мысль на поле, как мне кажется, мне понятна. И упрекнуть его особо не в чем, и видно, что парень старается, но полноценной «десяткой», каким был, например, Алан Дзагоев, он пока не стал.
Мусаев форвард определённого типа, которому нужно, что бы мяч летал возле штрафной, а там глядишь зацепится или окажется в нужном месте в нужное время, но ЦСКА не особо нагружал чужую штрафную.
Критерии подписания Жемалетдинова, кроме того, что Марко Николич с ним работал, мне непонятны. Едва ли он будет играть выше ожидаемого. Пока не видно за счёт чего.
Травма Роши, ключевой момент матча. Странно, что арбитр не показал ни какую карточку Сперцяну. Посмотрим, насколько арбитры будут последовательны в следующих матчах. А Роши желаем скорейшего возвращение на поле.
Дивеев в качестве голеадора, это одновременно здорово, забавно. Здорово потому что забивает. Забавно, что делает это центральный защитник, который записывает уже 4 мяч в сезоне! Нападающих, это должно взбодрить.
Ошибки+ потеря концентрации, привели к тому, что ЦСКА пропускает на последних минутах, и серия неудачных матчей в Краснодаре продолжается.
Фото: ПФК ЦСКА
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сине-бело-голубые отправятся в Китай!
Сборная Англии потерпела поражение от команды Аргентины в полуфинальном матче ...
Как сообщает французский журналист Себастьен Дени в социальной сети Х, «Монако» ...
Издание The Telegraph опубликовало статью, в которой перечислен 31 грязный трюк, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что для армейского клуба важно ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник
The Telegraph опубликовало статью о 31 грязном трюке сборной Аргентины в игре с Англией
Тренер ЦСКА Игдисамов: важно сохранить Баринова в команде
Беллингему грозит дисквалификация за подзатыльник аргентинцу после матча ЧМ-2026