Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, какие санкции наложены на клубы по итогам матча 25-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (2:0).
В частности, было рассмотрено поведение фанатов московских клубов и голкипера железнодорожников Гильерме во время игры на стадионе «Локо» в Черкизове, которая прошла в воскресенье, 11 апреля.
«Болельщики «Спартака» использовали пиротехнику, за это штраф 30 000 рублей. За ненормативную лексику обе команды оштрафованы на 100 000 рублей. За драку на трибунах оба клуба оштрафованы на 100 тысяч рублей», — сказал Григорьянц об инцидентах на стадионе во время игры.
«Спартак» за оскорбления на расовой почве болельщиками вратаря «Локомотива» Гилерме наказан штрафом в 500 тысяч рублей и одним домашним матчем без зрителей условно с испытательным сроком до конца сезона-2021/2022 — отметил глава КДК.
«Гильереме дисквалифицирован на 2 матча плюс оштрафован на 50 тысяч рублей», — добавил Григорьянц о провокационных жестах голкипера в адрес фанатов красно-белых.
Полузащитник Лукас Вера прокомментировал заключение контракта с "Локомотивом".
ФИФА сообщила об учреждении нового турнира-фестиваля.
По ситуации с Бариновым — всё просто.
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Лукасом ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев высказался о полузащитниках ...
Президент «Войводины» Драголюб Збилич заявил «РБ Спорт», что переход Негоша ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале Межконтинентального кубка